Отдых в России
Бюджетный отдых в России. Куда поехать?
Куда в России можно отправится отдыхать в отпуск? Бюджетный вариант на одного человека, сумма 30000р. Интересуют месяцы июль, август, сентябрь и октябрь. Хотела поехать в тур по Золотому кольцу России, но к сожалению страдаю морской болезнью...
а причем тут Золотое Кольцо России и море? там нет моря..)))
а так - езжайте в Малаховку.
Валентина Семёнова
"морская болезнь"...это когда укачивает и тошнит в транспорте
Золотое кольцо и морская болезнь...
тоже не поеду - ну их эти автобусы.
Как ни странно, но.... никуда. В России где бы то ни было цены просто сумасшедшие.
Бюджетно только дикарем в Крым или Краснодарский край.
Если интересует Золотое кольцо, то вполне можно из Москвы съездить на экспресс-электричках и в Тулу и Ярославль Кострома Владимир Сергиев Пасад и т. п. ..Просто подготовиться надо заранее..) Организовать
30 тыс. хватит на поездку к морю. В сентябре цены на жилье падают, с билетами на поезд проблем нет (можно и в плацкарте доехать). В прошлом сентябре у меня ушло 40 тыс. на 15 дней и дорога самолетом. Отдыхала с 7 по 22 сентября. Море было отличное, народу мало.
август это наилучшее время для пеших горных походов. Из москвы это хоть урал, хоть хибины, хоть алтай и т. д.
Так и езжайте по Золотому кольцу России сейчас таблеток полно продают против укачивания и от "морской болезни"
на дачу
на дачу...
Хотел бы на море съездить, но скорее всего не выйдет поэтому поеду в лагерь на подобии такого http://msmsport.eu/ru/ , надеюсь хоть скучно не будет, спорт вроде люблю. А в России можно отдохнуть в Крыму. Довольно красивое место..
пермский край, база отдыха "берендей"
хм думаю на Каспийское море и не дорого очень :)а летом там шикарное море!
Валентина Семёнова
я как раз с Астраханской области))
Если страдаете от морской болезни, то конечно не стоит зря мучить себя на Золотом Кольце России. Приезжайте в Москву, там ведь масса интересных достопримечательностей, за всю жизнь не обойдешь. И проживание можно найти там себе недорогое и комфортное.
В Лоо я бы посоветовала, для отдыха все есть, но цены не так кусаются, как в Сочи.
Мне понравилось в этом доме http://www.otelrus.ru/loo/georgina
Да ладно вам. 30000 руб. не такая уж маленькая сумма на одного. Если выбирать сентябрь, то вообще можно шикануть) Анапа, Джемете, Витязево... Не знаю из какого вы города, но в среднем билет на поезд до Анапы обойдется в 4-5 тыс. рублей купе. Плюс проживание. Номер в среднем 1000 руб. в сутки. (например, здесь https://www.anapabest.ru/anapa/livadiya.html). Скажем, на 10 дней. И у вас остается 10000-12000 руб. на питание и несколько экскурсий.
Краснодарский край - пос. Новомихайловский или Небуг