Отдых в России

Посоветуйте куда поехать на отдых в России (только не море)
Байкал
Ставропольсий край, район Кавказских Минеральных Вод
http://kmv-tour.org/
Сюда например

Кисловодск... И красиво, и здоровье подправите, да и экскурсий по всему Северному Кавказу очень много...
Горный Алтай, и летом хорошо и зимой
Байкал и Алтай!
Смотря что вам интересно, в нашей стране много мест. Можно и с экскурсией поехать по золотому кольцу, можно и в деревню или маленький город, можно в этнографический парк. Всё зависит от вашего желания и бюджета.
Деревня Гадюкино
тагагнай .тургояк
В Магадан, шикарное место, а природа какая
В Красную Поляну. Это фантастическое место, не похожее на остальную Россию. Смотрите фото http://www.otelrus.ru/krasnaya-polyana/photo

Можете поехать в Ленинградскую область, красивейшие места, озера, лес, рыбалка, и все в одном месте . Можно заранее забронировать, коттедж на хуторе . И кстати не дорого . Дома все благоустроенные, есть сауна и баня кому что больше нравится http://www.upapika.ru/

Александр Овтин
Врёт засранец, спам рассылает.
В Самаре красивая набережная, много храмов http://gostinicy-samary.ru/?type=504&idcat=222 И проживание недорогое. В Полянке http://gostinicy-samary.ru/hotels/polyanka.html недорого и уютно.
А что вы хотите от отдыха? У меня сестра вернулась из Сочи буквально несколько дней назад. И на море она внимание даже не обратила, во-первых не сезон для купания, а во вторых и там кмного интересного было. Побывала в Пингвинарии, на водопадах, В Дендрарии, Вечноцветущем Саду, на скале Прометей, в Олимпийском Парке и в Сочи Парке, говорит, что круче аттракционов больше нигде не видела, а она исколесила пол Европы, Азию и часть Америки - работа у нее с поездками по всему миру связанная. Вот теперь планирует с ребенком на Новый год в Сочи Парк махнуть и нас с собой зовет =)
Lonely Wolf .
И кто сказал, что сезон не для купания?
Кавказские Минеральные Воды - красивые горные пейзажи, лечебные санатории, минеральные источники, свежий воздух, возможность пеших прогулок. Этот вариант подойдет тем, кто хочет спокойно отдохнуть в живописном месте. К слову сказать, КМВ - это собирательное название, сюда входят города Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск, Железногорск и другие. Удачи!
Приезжайте на Кубань. Мы примем Вас в домике у реки. Можно ловить рыбу и купаться. Территория огорожена никто не нарушит Ваш покой. Много зелени - чистейший воздух.
Самара
Там не дорого и места красивые есть
Например единственный в России замок в готическом стиле
Там не дорого и места красивые есть