Отдых в России

Недорогой отдых в России. На какой курорт летом поехать отдохнуть не доого?

Не дорого не бывает . Можно в палатке в горах спать и пешком к морю ходить .Еду на костре готовить и добираться до места автостопом . Читала воспоминания молодой пары, но это чистый экстрим. Относительно дешевле, если ехать плацкарт снимать частный сектор эконом и не близко у моря. а пешочком минут 20. Готовить самим, продукты в магните и на экскурсии тоже своим ходом на маршрутке. И при всем этом не в пик сезона Примерно самый конец мая, начало июня или начало сентября При этом всем еще иметь там друзей, которые все подскажут . Примерно так. А остальное все дорого. При этом раскладе умудряюсь ни один раз, а два раза отдохнуть и в мае и в сентябре И еще запомните что на первой полосе от моря все намного дороже. Если что то нужно купить, то лучше пройти немного вглубь, подальше от моря Там все продается дешевле и кафе дешевле .Так нашла прекрасное местечко где и покушать не дорого можно и с собой в контейнер завернут . Счастливого отдыха
Оксана Моцяк
Лучший ответ
Если вы не стремитесь к морю, то можно поехать отдыхать в санатории Кисловодска, Пятигорска, Железноводска, Ессентуков.

http://kmv-tour.org/
Astrix ???
Летом не дорого не бывает --все прям к морю лавиной...
Максим Дёмин
Не дорого - только на своей даче или у бабушки в деревне. Любое море в пляжный сезон это немалые расходы (транспорт, проживание, питание, развлечения).
Приморско-Ахтарск (Азовское море). Прошлый сезон 200р/чел. Минус - развлечений нет.
Елена Суючева
Смотря откуда отправляться в это "недорого". Мне с Севера че- то как-то недешево, поэтому лучше полечу на чужбину, хотя-бы не разочаруюсь.
в Крым НЕДОРОГО.
Владимер Шерер
по-моему сочи это как-то даже смешно. никому не в обиду, чисто моё мнение касательно инфраструктуры и развлечений. если средства не позволяют например махнуть в австралию, лучше уж дома остаться и ходить на озеро, чем просрать деньги на сочи. ибо никакой разницы на мой взгляд.
Лё
Лёшик
Ехай в Монголию))) а что, экзотика ))