Планируем отдых с семьёй (я, жена и сын 13 лет). Чтобы порыбачить, активно отдохнуть, природа чтоб красивая была. Может куда-нибудь на Волгу или в Карелию, на Байкал.
Море не подходит (по некоторым причинам).
Бюджет достаточный для отдыха в России
Отдых в России
Отдых в России - куда поехать лучше? См. внутри.
скоро мост откроют новый, вот и езжайте
Все упомянутые места прекрасны. Добавим ещё Алтай. А если выбирать - туда, где ещё не были.
Наберите в поисковике: Утро в деревне"... Ссылку не пропускает...
Ночь на поезде из Москвы... Лошадки, байдарки, бобры, козы, велосипеды... Джипы, экскурсии...
откуда и на чем собираетесь ехать?
Адыгея
Карелия . Не пожалеете! Сказочные места !
Екатерина Новожилова
Сказочные . Для того, кто там ни разу не был и не испытал на себе полчища комаров и мошек )))
Порыбачить - низовья Волги в районе Астрахани
Валдай
не знаю, как в Карелии, но я бы рванул с верховьев Волги, Селигера - именно туда от этих толп вездеcpyщих уродов, может там - хоть чуть природы
Мурманская область. Полярные дни, природа, озера чистейшие, горы, рыбалка. Белое море, баренцево море...
Карелия-красота, соответствует Вашим требованиям.
я много покатал по РФ. Республика Алтай, чуйский тракт до Курая (можно с заходом на юг Телецкого - мой совет
Плещеево озеро
если действительно хороший бюджет - дальневосточные друзья очень хвалили бухты к северу и югу от Владивостока.
московские друзья хвалили Ахтубу.
мне очень нравится Карелия (но я не рыбак).
московские друзья хвалили Ахтубу.
Тут есть много замечательных мест. Зависит от ваших финансов и желаний. Если бюджет есть, как говоришь - можно проконсультироваться у персонального помощника по отдыху в России. Помогут выбрать индивидуальный тур - https://instyleonline24.com
Можете взять в аренду яхту по маршруту Золотое Кольцо: Рыбинск, Ярославль, Кострома, Плес, Нижний Новгород - http://charterly.itboat.com/far-volga
И отправиться в недельный круиз на Дальнюю Волгу. Поверьте, впечатлений будет масса. Мы в прошлом году путешествовали с друзьями на яхте по городам Золотого Кольца. В рамках недельного круиза вы пройдете на яхте несколько древних русских городов, богатых на достопримечательности и понаблюдаете за их жизнью с водных артерий страны.
Вам выше уже советовали низовья Волги в районе Астрахани, Ахтубу. Я бы тоже вам посоветовала съездить в Астраханскую область на Нижнюю Волгу - там отличный клёв. Место нетронутое особо человеком, мы останавливаемся там на рыболовной базе "Орлиное гнездо". Это на реке Герасимовка, один из рукавов реки Волга. Выходит отличный бюджетный семейный отдых - хотите провести активно время или насладиться красотой природы, любой найдёт там отдых по душе.
Тут подробнее можете почитать - http://www.eaglesjack.ru/
приежай в Ульяновс