Отдых в России
Отдых в поселках около Туапсе... Посоветуйте, что лучше для семейного отдыха с детьми до 10 лет?
Планируется отдых на Черном море в районе Туапсе. Кто отдыхал в поселках Агой, Дедеркой, Вишневка, Макопсе? Поделитесь впечатлениями. Приветствуется любая информация.
А я с семьёй отдыхал 08г. в июле в Шепси. Это от Туапсе в сторону Сочи. Вода не грязная пляж даже можно сказать чистый, народу мало но к августу стало прибавляться. В устье одноимённой речки можно тоже по бултыхаться (в запруде) Местечко конечно специфичное кроме магазина "Магнит" сходить практически не куда. В целом и деньги потратить не где Но ради правды надо сказать, что на ж\д вокзале останавливаются электрички и проходящие поезда .До Сочи и Лазоревого можно без проблемно доехать.
Сам тоже присматриваюсь к Вешнёвке. Если удастся -съездим. На авто проблем с местом как правило нет.
Удачи!
А на Азовское море не
рассматривали перспективу.
Отдыхали в Джубге прошлым летом. Недорогое желье, аквапарк, просторный пляж. Очень тихо. С детьми-идеальный вариант.
мы отдыхали в Ольгинке, очень понравилось, пляж, вода чистые, людей не так много, цены терпимые, в соседнем поселке Небуг отличный аквапарк, дельфинарий, но там цены на жилье выше
Агой - лучший вариант
А мы летм собираемся в Небуг с детьми. Всё-таки аквапарк, дельфинарий и ледовый дворец прямо в посёлке- не надо никуда ездить (с детьми не очень хочется мотаться на автобусе). Посёлок небольшой, но самое необходимое в нём есть. А что цены на жильё дороже, чем в Ольгинке- я бы поспорила. Мы нашли ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ вариант!