Отдых в России

Отдых в Крыму, подскажите где лучше

Кто отдыхал в Крыму на ЮБК с детьми подскажите какой поселок лучше выбрать, и у кого лучше и дешевле снять жилье в частном секторе
Magdalena Weber
Magdalena Weber
103
смотрите поселки - там самое дешевое жилье и море чистое- ЧЕРНОМОРСКОЕ. БЕРЕГОВОЕ. ПЕСЧАНОЕ. МОРСКОЕ. МИРНЫЙ. ПОПОВКА. НИКОЛАЕВКА
SS
Sergei Sergei
7 661
Лучший ответ
"Лучше и дешевле"- это не про Крым. Там 2 градации: дорого и плохо, и плохо и дорого. Большой плюс к этому хамство и вороватость местных. Ежели вас это несмущает, то вперёд и с песнями.
ПыСы
Картинку сверху снимали в мае. Летом там выжженая солнцем пустыня и кустиками засохшой травы.
Анна Потапова
Анна Потапова
48 219
Диман Голубев Не повезло вам. Бедный.
мне советовали Николаевку в Крыму
Хуршед Аминов
Хуршед Аминов
38 171
Где-то на Чёрном море есть одно примечательное место для дайвинга - бомбер Юнкерс-52. Глубина небольшая, правда, видимость там почти нулевая. Эх, я б по нему полазил!
Алла Дубинская
Алла Дубинская
29 466
С детьми лучше Евпатория.
Мы отдыхали п. Мирный. 28 км от Евпатории. Замечательный песчаный пляж, дно - ни одного камушка. Море чистейшее. В 9-10 часов утра, пустой пляж. Единицы. Если учесть что пляж широченный и до горизонта длина пляжа.. Квартиры, комнаты - не дорого. Мы снимали квартиру, однушку - 600 руб/сут. Посёлок очень чистый, пляж тоже. Готовили дома, иногда в столовые и кафе ходили, на питание потратили немного. Машин мало, ночью тишина. Это прошлый год, июль. А если совсем поближе к пляжу и к морю, то Мирный плавно переходит в Поповку, это практически на берегу. В конце июня едем снова в Мирный. Квартиру уже забронировали.
с детьми в судак там песчаный пляж. хозяйку которая сдавала номера в домашней мини гостинице я нашла на автостанции по приезду
Жилье дешевле всего у бабы Нины.
В Крыму почти нет мест, где сочетаются песчаные пляжи и горы. Либо горы и галечные пляжи, либо песок и степи вокруг. Орджоникидзе - единственный поселок, где присутствует и то и другое. Добавьте еще потрясающие виды на потухший вулкан Кара-Даг, бухту, которая прогревается быстрее, чем море в других районах Крыма, в силу своего географического положения, тишину, уют и развитую инфраструктуру и вы поймете, что отдыхать нужно в красивом спокойном месте, где умеренные цены на жилье, а полуостров посмотреть на экскурсиях, которые можно приобрести у агентов на набережной.
Выбирайте варианты квартир или мини-отелей на сайте киммерия. су у нас или наших друзей и, я уверена, вы будете возвращаться в Орджо снова и снова.
Dasha .
Dasha .
3 929
в Паттайе )))))