Отдых в России

Где можно остановиться в Крыму в июне, кто отдыхал подскажите пожалуйста?

Baurzhan Kalymtaev
В Судаке очень классно и много молодежи
Светлана Думчева
Лучший ответ
Наше любимое место в Крыму - Щелкино (мыс Казантип) - красиво, чисто и недорого!
Misha Tarasyan
Смотря когда в июне. В начале июня бывает ещё холодно купаться в море, а бывает в мае уже купаемся вовсю. Год на год не приходится. Следите за прогнозами погоды и тогда выберете либо воточный Крым (Керчь, Феодосия дешеввле обойдётся) , либо ЮБК (там конечно дороже, нов июне обычно цены немного снижены).
Zukhra Yussupova
приезжайте в любой город который Вам понравится, мне больше нравится Судак. Там же на автовокзале есть люди занимающиеся сдачей жилья. Скажите им, какое жилье Вас бы устроило и по какой цене и они Вам быстренько все подберут. Вам это не будет стоить ни копейки, они свои деньги берут с хозяев сдаваемого жилья. Либо просто сами прогуляйтесь по городу и заходите в тот дом, который вам понравился, как правило ни кто не отказывает, т. к. они все там за счет сдачи жилья и живут.
M A R I A
Очень понравился пос. Мирный (30 км от Евпатории) . Цены на жильё на любой кошелёк, из любой точки посёлка до моря не больше 15-20 минут, пляж огромный песчаный по всему побережью меняется (хочешь-мелководье, хочешь-глубина сразу, хочешь-сначала глубина, а через несколько метров коса (по колено воды)) . В том году 2 раза туда ездили. В этом решили променять Египет опять же на Мирный!
Только в августе там проходит фестиваль Казантип. Если не любите шумных тусовок, тогда в этом месяце туда не суйтесь :)))
ялта