Там, где пожар...
Горящие путёвки и Крым - понятия несовместимые...
По крайней мере пока...
Отдых в России
подскажите, где найти горящие путёвки в Крым, май-июнь?
С билетами в Крым я как-то изучала цены... получалось, что самый дешёвый путь - добраться сперва до Москвы, затем - ЛЕТЕТЬ из Москвы уже...
Бронь отеля - совершенно необязательна.
Если ориентируетесь на Севастополь - посмотрите в ГУГЛе "Любоморье".
Вроде и на море... и посёлок такой тихий, а сообщение с Севастополем реально простое, быстрое и регулярное.
И лагуна у них есть - будет где поплескаться, если море холодное.
Бронь отеля - совершенно необязательна.
Могу отправить туда на отдых на частный сектор (Евпатория) . Заинтересует - звоните 8 919 410 55 19 сергей
Езжайте без путёвки, сами.
Ольга Цыганцова
если самой, то только дорога 23000 будет.
Наверно задавая вопрос о "горящих" путевках, вы подразумевали путевки со скидкой?
Для Крыма "горящие" путевки наверно всё таки неприменимо, как термин.
Но зная эту стороны курортного бизнеса по личному опыту работы в турфирме, могу точно сказать - заказывайте и бронируйте сейчас в феврале, начале марта и вы гарантировано получите неплохую скидку.
То есть принцип "чем раньше - тем дешевле" в Крыму работает однозначно.
Крым не Турция и Египет. Такого нет и не будет. Насчет "горящих" туров Ростуризм сообщал, что с этого года их не будет-не выгодно.
Ольга Цыганцова
Короче, сейчас билеты на самолет брать и по месту, в инете бронировать
"горящие", на май июнь? яржунимагу, горящие - это значит прямо сейчас ехать нужно
Людмила Марьенко
ну может она и имеет в виду не щас а в мае июне
накуя-там холодно и хееррово
на сайт заходите санатория, в мае-июне фиксированные цены... ниже, чем в июле-августе....
покупайте заранее...
нам нравится санатории "Ай-Петри" и "Мисхор"... Это ЮБК. рядом с Ялтой..
Там цивильно, природа прекрасная, бассейны, массажи, лечение, все усложия для детей, шведский стол и относительно недорого...
покупайте заранее...
горящие - это уже перед вылетом, а в Крым вообще вряд ли такие будут - там самолеты всегда полные. Лучше вместо горящей - раннее бронирование - то есть сейчас покупать билеты хотя бы на самолет - сэкономите тысяч 5 минимум, к тому же при раннем бронировании можно самому выбирать в какой город, в какой отель, на каких условиях - а при горящем туре - что досталось, то досталось
Ольга Цыганцова
билеты уже сейчас 23000 стоят только на самолет
Смотрите на Tourtrips. Лучше доверять проверенным сервисам
О, а я в Египет летала. Как раз брала онлайн путевки у Tourtrips. В плане денег приблизительно одинаково все стоило
Считайте что я вам уже все нашел) Вот тут http://bsk1.sletat.ru/kryim-goryashhie-turyi-iz-novosibirska-s-pereletom.html самые дешевые Варианты которые я только встречал по городу когда искал где отдохнуть) Отдохнул отлично, душу грела мысль что много денег не потратил))
Здравствуйте! Затрудняюсь ответить на ваш вопрос. Но могу посоветовать один интересный сайт где вы найдете ответ на свой вопрос. Я всегда ездил за границу через этот сайт. Ссылку оставлю внизу. Мне очень понравилось как они работают с клиентами. Всё на высшем уровне. Цены на туры разумные.
http://saga.ua/
ну я бы посоветовал тебе погуглить но я уже это сделал и вот что нашел хороший сайт где можно приобрести горящие туры, билеты на самолет, билеты на поезд moybilet.info
Горячий тур можно купить и за несколько месяцев, все зависит от сезона. И на сайтах турфирм всегда "висят" предложения со скидками. https://www.ticketsales.su/горящие-туры-поиск-туров/ Здесь всегда можете подобрать подходящий вариант.
Можно просто через сайт заказать попробуй этот atlantik-plus.ru