Отдых в России

Сочи или Крым?

Отпуск в начале сентября-что выбрать-Сочи (+Абхазия) или Крым? где лучше погода? Может кто-то посоветует и варианты жилья? (в Абхазии склоняемся к Гаграм)
Ой, и там и там классно. Можно совместить отдых в этих местах и полюбоваться красотами с моря. Советую вам заказать морское путешествие на яхте из Сочи в Крым и обратно - это просто незабываемый яхтинг по ЮБК. Мы в прошлом году так провели отпуск с детьми. Путешествие рассчитано на одну-две недели - а так по желанию, всё индивидуально. Будет живописная природа, горные пейзажи, целебный воздух с ароматом можжевельника — и это далеко не всё, чем может похвастаться Южный Берег Крыма. Мы даже дельфинов несколько раз встречали, дети были в восторге. Если интересно, арендовать яхту из Сочи по Южному берегу Крыма можно на портале itboat.com в разделе Сharterly
МШ
Муродали Шодиев
2 222
Лучший ответ
Что касается Абхазии (Гагры), то могу порекомендовать следующее.
В 2015 году в сентябре нашёл жильё в обустроенном частном секторе в центре в Гаграх.
Контакты: +7 940 968 20 28 Татьяна Михайловна (номер в Абхазии)
8 905 018 21 72 Дарья (номер в России)
e-mail: gagra115@yandex.ru
Цена зависит от удобств, но всё вполне приемлемо. Там с разных регионов приезжали. Гостеприимные и добрые люди.
Недалеко: пляж, кафе, столовая, остановка автобуса.
В отличие от Сочи, не так многолюдно и много экзотических мест.
Крым, Севастополь - просто сказка. Неописуемая красота. Но цены догнали московские, имейте это ввиду.
Фотоиллюстрации прилагаются.))))
Если в Сочи не были, то конечно, Сочи + Абхазия...
Arailym Zhanym Soool
Arailym Zhanym Soool
53 618
Крым. Помимо всех красот, там очень здоровый климат.
Alina Haleeva
Alina Haleeva
44 397
Крым
M:
Misfits :d
40 633
Мне в Крыму спокойней, люди приятней.
Анна Заяц
Анна Заяц
32 696
Крым интереснее историей, экскурсиями, природой. В Сочи конечно уровень сервиса есть повыше, всё-таки его четверть века не разрушали.
СС
Саша Смирнов
26 302
В Сибирь на Байкал
***kristino4Ka ***
***kristino4Ka ***
22 260
Крым
В Абхазии вам дня хватит объехать их достопримечательности.. Море у них чистейшее, с Сочами не сравнить.
А вот в Крыме побольше экскурсий .
Zubayda Atajanova
Zubayda Atajanova
5 595
Крiм
Погода немного лучше будет в Сочи и Абхазии. Да и вообще как по мне, море и пляжи лучше в Абхазии.
Елена Елена
Елена Елена
2 384
Сочи
Сочи
Гагры
Сочи
Мне больше Крым нравится, там природа красивее.
Байкал))

Похожие вопросы