Отдых в России

Ходят ли зимой поезда в Сочи, в Крым, дайте ссылки и номера если можно) ) Мы не нашли НИ ОДИН поезд чтоб ходил в октябре!

отпуск в октябре так что едем в октябре,
хотим или Крим или Сочи

но почему то вообще нету на РЖД поездов на октябрь,

вообще!

пишет не найдено ни одного поезда!! !
С октября сильнейшие шторма в Керченском проливе, паромы не ходят. Поэтому Крым зимой будет полностью отрезан.
Серик Дуанбаев
Марина Власова Кошмар какой то, не верю!!!! прямо всю зиму отрезан?!!! а продукты как возят?!!!
Адлер, это район Сочи, где и аэропорт и железная дорога . На поезде пишут . допустим, Москва - Адлер )) Но никак не Москва - Сочи, ну так сложилось, хотя там ехать потом на маршрутке вдоль берега близко ) Крым сложнее, это уже обособленная территория, почти остров .
Артём Бирюков
В Сочи поезда ходят. И из Москвы и из других городов. С украинским направлением хуже. Читайте и слушайте новости - поймете, почему.
Марина Власова какая еще украина? ! я про КРЫМ говорю, РФ!
Любишь Футбол!? (Добавляйся) Комиксы Фут Географию в школе у вас отменили? Если нет, то должна бы знать, что все поезда идут в Крым через территорию Украины. В августе назначили один состав из 9 вагонов в обход, но это так мало, что всерьез можно не учитывать.
из Улан-Батора?
в россии за 45 суток в украине за 30 суток начало продажи билетов
на 15.10 2 поезда в Сочи Москва-Адлер (2этажный) и Москва-сухум
Ianic Sirbu
Марина Власова какая украина?!
Бред какой-то. Только вчера изучала расписание на октябрь на "ту-ту":
http://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php?nnst1=2000000&nnst2=2064130&date=07.10.2014
Каждый день один и тот же вопрос
Дело в том что рано смотрите, посмотрите на яндекс расписание - там должно отображаться
Sky Toledo
Чертова кукла, не несите бред! Да, зимой (впрочем, так же как и летом) бывают шторма, но эти шторма бывают 2-3 дня, максимум неделю. Паромы ходят всю зиму, если сильный шторм, то 2-3 дня их не выпускают, потом снова возобновляются рейсы. Но НИКОГДА Крым не бывает отрезан от Кубани на всю зиму, не говорите того, что не знаете.
Макса Книшук
Серик Дуанбаев Тебя забыла спросить.. . Получше тебя знаю, потому что в Керчи двадцать лет прожила...
Макса Книшук Да что ты говоришь? Какая же ты керчанка, если не знаешь, что у нас паромы зимой ходят? Я вот, например, зимой частенько на Кубань через переправу добиралась. А ты, бедненькая, всю зиму "отрезанная"сидишь? Ну-ну...
В октябре рельсы убирают до мая.
Ульяна ,
Конечно ходят просто продажа за 45-60 суток. И ещё нюанс если просто хотите посмотреть расписание то на оф сайте РЖД в поиске уберите галочку *только с билетами*.т. к билеты ещё за 60 суток не выкинуты а только расписание.
не сезон не рентабельно