Отдых в России

Предлагают вместо Египта лететь в Сочи или Крым. Чтобы окоченеть?

Алексей Исаев
Нужно забывать о тюленьем отдыхе)) Кроме него столько всего есть интересного! Страна у нас огромная, целой жизни не хватит все уголки посетить!
Мадина Джаксыбаева
Лучший ответ
Кому предлагают? Вам лично? Что-то пока ни от одного туроператора таких предложений не поступало... По положению на 10.08 по московскому времени...
Юлия Негрей
Сергей Васюков Власти предлагают и конкретно Аксёнов и ещё предлагают Золотое кольцо и Владимирскую область.
чтото это сомнительно чтоб такое предлагали. это ваши измышления. предлагают вьетнам тайланд турцию
Вита Дмитриева
Сергей Васюков Власти предлагают, а не операторы!
Нефига не окоченеешь... Купаться нельзя, а так комфортно. Спортивный костюмчик и гуляй до середины декабря легко. Или лучьше вообще остаться без отпуска и пролежать на диване?)))
Альтернативы Египту по такой же цене на зимний пляжный отдых нет .Как вариант - надо налаживать транзит в Египет через Турцию
Андрей Юдин Турция отменила рейсы в Египет на неделю пока. Может продлит
Крым актуально
Андрей Пучинин
сочи же, горы же, снег и лыжи же
Павел Чурин
русскиий народ не победим всё равно пытаются в египет на самолёте просквозить, короче японского камикадзе и рус туристов в самолёт в египет это хорошее предложение
Дмитрий Иванов
Сергей Васюков Кому какое дело? Кто хочет - улетит. И никто не в праве запретить. Да и опасности нет. Судя по отсутствию рекомендаций Мида и Ростуризма. Да и по факту так же.
Наталья Соловьева Уж лучше в Таиланд. Чего Вы там не видели в этом Сочи, к тому же в ноябре-декабре? Что за радость "бассейн с подогревом" когда можно на бережку под пальмами позагорать? В очередной раз были в Сочи, вернулись буквально 7 ноября. Не в восторге. Крым та же петрушка, только еще хуже, чем Сочи (полный и безоговорочный СОВДЕП).
Шило на мыло менять... Лучше никуда, чем в Сочи. Да ещё и в ноябре!
Алексей Исаев говорят там бассейны с подогревом
Елена Ильина(Анацкая) Главное же море, кораллы, солнце. Бассейны с подогревом в каждом городе почти есть.
Можно без купания нормально отдохнуь
Ещё можно на Баренцево море.
Ну.. свежий воздух, российское питание, идеально вышколенный предупредительный обслуживающий персонал,..
Уж лучше в Таиланд. Чего Вы там не видели в этом Сочи, к тому же в ноябре-декабре? Что за радость "бассейн с подогревом" когда можно на бережку под пальмами позагорать? В очередной раз были в Сочи, вернулись буквально 7 ноября. Не в восторге. Крым та же петрушка, только еще хуже, чем Сочи (полный и безоговорочный СОВДЕП).
Таня Андросова(Назарова) Ну так фига ездить "в очередной раз", чтобы остаться "не в восторге"?:))
Нашему государству это выгодно