Отдых в России

Почему отдыхать в Абхазии гораздо дешевле и лучше, чем в Сочи и Крыму?

Пусть и дальше - смотрят, пугаются и брешут!
Чем меньше долбодротов туда поедет, тем меньше негатива они туда привезут. Тем больше места будет на пляжах! А не как в Сочи - жопами толкать друг друга у кромки берега!
Тем больше, я выпью вина и чачи, в любом месте и в любое время! А они - пущай пивка в России, до 22:00 похлебают, а потом - на горшок и спать!
Маріна Іванюк - Гладка
Лучший ответ
Жаскен Сатимбеков Вот и поехали в июле в Абхазию, попьем вина и чачи?
Елена Шевченко Точно! Чем больше дебилов уедут в Абхазию - тем меньше их будет в нормальных местах!
А кофе вообще бесподобный...)))
Не дешевле и не лучше
Л.
Лёша .
Да-это экстремальный туризм, для жизни и здоровья. Сервис и вид вокруг, разруха России 90-х.
была в 2006 году, больше никогда не поеду, тем более с ребенком, таких ленивых хозяев больше нигде и никогда не видела
Elsen Ebdurrehimov
Я отдыхала прошлым летом, в июне. Отдых был на все 100% - номера, еда, природа, море, цена (21 тыс. за 11 дней) и прочее.
Жаль что в этом году резко подскочили цены, поехала бы опять.
Алексей Фомин
Анна Петухова Отстой-то какой, божечки! Как в СССР побывал!
С чего вдруг дешевле-то? Продукты привозные в основном из Краснодарского края. Количество отелей не такое, чтобы была здоровая конкуренция с нормальными ценами.
Игорь Помогаев
Потому, что это миф.
Насчет дешевле не надо смешить И сервис на уровне Совка больше 3-4 дней там делать нечего . Но денек с ружьишком по горам побродить
потому что сука жадные чинуши там
Дешевле сочи дороже Крыма
Андрей Басков
Не знаю, как по ценам, но уж то, что не лучше, это точно, особенно по сравнению с Крымом.
Daria Poliniaeva
Чуть дальше надо проехать и ты уже в Аджарии. Там тебя не обворуют и отдыхать есть где...
Я бы не сказал что в Абхазии дешево.
2000 р за примитивный номер в бывшей советской гостинице для интуристов в Пицунде.
Это даже на 2 звезды еле годится. Дикая нищита.
Мы выложили такие сумасшедшие деньги только чтобы побыть там, где меня физика ядерщика даже не пустили бы во времена СССР.
Роман Фролов
Жаскен Сатимбеков Что ты тут сказки рассказываешь, съезди в Сочи или Адлер, там за 2000 ты не только номер не снимешь, а даже комнату с вентилятором найдешь с трудом причем в 5 километрах от моря.
Не дёшево, но отлично (лично для меня) природа обалденная. море-сказка.
Сергей Шапкин
Не дешевле
Danik Akhan
Отдыхал пару раз в Абхазии, объездил ее вдоль и поперек. Ну и кроме этого пару-тройку раз был по одному дню, от Имеретинки это просто. Не скажу, что там дешевле и лучше.
несколько знакомых обнесли пока отдыхали! ))) почитайте отзывы ворье жулье! итд
Алёна Власова
За то можно посетить дачу Сталина. Мы там были, поразило то, что кроме пары костюмов у него не было одежды. А сейчас у правящих кланов?