Отдых в России
Почему в Тунис дешевле съездить чем в Сочи или Крым?
А вы согласитесь как туземцы за три копейки обслуживать туристов?
у меня знакомая живет в Адлере, так вот она мне только сказала, что все местные жители там по отношению к приезжим-отдыхающим живут по такому принципу - не нравится - уезжайте! Многим местным отдыхающие страшно надоели
Майя Зырянова
Ну, это она соврала. Некоторые-да, но не все.
а почему должно быть дороже?
Нищая, голодная, оборванная страна, зарабатывать нечем. А, и ещё там иногда на берег выходят террористы и делают с туристами джихад.
Вы цены то видели на хорошие отели в Тунисе? Чтобы семьёй съездить нужно около 200 тыс, так что нет сейчас нигде ничего дешевого, это бизнес, был бы это ваш бизнес, вы бы тоже хотели, чтобы он процветал и приносил большой доход, бизнес для того и создают, надо стремиться больше зарабатывать, а не ныть, какие дяденьки-бизнесмены ворюги. Да и если выбирать между Тунисом и Сочи, я выберу Сочи, дешевый тур в Тунис, в сраненькие 3*-4*-это полный звИздец, да и сама страна скучная, погулять то спокойно не выйдешь, местные прохода не дают.
Я не знаю дороже ли, но знаю что дешевый Тунис это та еще клоака + туда ехать, на пороховую бочку, там что терракт, что революция очередная в любой момент рвануть может.
Елизавета Худорожкина
знаете, после Ниццы я боюсь не только в Тунис лететь, но и вообще куда-либо. А после взрыва газа в доме в Ярославле на ул. Железнодорожной (что в трехстах метрах от моего дома), я даже в квартире одна боюсь находится....
Вывод: бомбануть может не только в Тунисе, но и в Ницце, и даже в собственной квартире (не дай Бог). Так что теперь? Никуда не вылезать и от страха потихоньку сходить с ума???)))
Потому что вы, как говорил классик, "соврамши" !
Говорить, можно всё что угодно. А когда доходим до КОНКРЕТНЫХ цифр, такие как вы "утверждальщик" , извините, но оказываются в жопе..
Очень уж подобные вам не любят подробности, а очень любят утверждать "вообще"
Оксана Оксана
Давай конкретные цифры 80000тр съездить в Тунис с перелетом, а в Крым только на перелет туда и обратно48000 т р и счетай чтоб там в нормальном пансеонате отдохнуть сколько денег надо
Наши бизнесюги - хотят всё и сразу! Для них не существует таких понятий, как "законы рынка", конкуренция, сервис клиента, мониторинг цен и прочее!
У них - соревнование! Кто больше загнёт ценник - тот и победил.
Живу в Крыму, в Евпатории. Когда вы пишите, что "дорого" , то где цифры? Писать и брехать можно всё что угодно. К примеру, мои друзья сдают отдельный дачный двухкомнатный дом в приморской зоне со всем удобствами, кондиционерами, кухней, интернетом и прочее.. за эквиваленет 33 долларами, при размещении в нем 4-5 человек. То есть около 8 долларов на человека в сутки за комфортабельное жилье.
А теперь приведите мне хотя бы подобное, хотя бы за 16 долларов, то есть двойную цену в Тунисе...
Что-то я сомневаюсь..
Елизавета Худорожкина
предполагаю, что автор вопроса имел ввиду то, что отдых в отеле 4* в Тунисе по деньгам получается дешевле, чем отдых в отеле 4* в Сочи.
Оксана Оксана
Мне сегодня посчитали отдых в Тунисе 80000 т р, а только долететь до Крыма на 2 людей 24000тр в годну сторону, а еще надо лететь назад!!!
Оксана Оксана
Так какой отдых без перелета? А хороший пансионат с едой и возле моря ты смотрел сколько стоит, а Тунис в 80000т все попадает ?
основная причина дороговизны на наших курортах отдыха - жадность предпринимателей и огромный спрос на отдых в том же Сочи. Рынок диктует и регулирует спрос.
потому что в россии свой уникальный менталитет, нихрена не дать, но много получить.
Неправда! Жить можно в хостеле и есть в столовой или покупать еду в магазине! Доехать до Сочи или в Крым можно на поезде в плацкарте! Это недорого!
Дима Архипов
Да в каком хостеле- номера у частников дешевле любой гостиницы, а комфорт в разы превосходит.
Диана Роткина
И что это за отдых???
Какое тут сравнение???