Отдых в России
Куда лучше поехать отдохнуть? В Сочи или Крым? Или лучше в Абхазию.
А кто-ж знает, где ВАМ лучше будет? Люди везде в перечисленных вами местах отдыхают, т. е. выбор у всех разный, ибо каждый под словом "лучше" что-то своё понимает.
По природной красоте Абхазия всех уделает, там лучшие горы, реки, море, растительность. По комфорту и сервису -Сочи.
в Абхазию точно не лучше
Леонид Романов
Там только у моря двадцать метров- лучше, а дальше...
Абхазия-лучше
я бы в сочи поехала из всего вышеперечисленного
Из перечисленного мне больше всего понравилось в Абхазии: море чище, пляжи не переполненные, еда и вино вкуснее))), экскурсии интереснее, народ доброжелательней, и цены на всё по сравнению с Сочи пусть и не на много, но всё-же ниже.
Закирова Алия
Признаться, не заметил десятикратного отличия в ценах с Сочи...
Анастасия Савченко
Вот все так говорят, кто там отдыхал. Что и пляж чище и цены приемлемы. Думаю туда и скатаемся.
а что надо, какие задачи, поехать что бы что?
В Абхазию!
предлагаю вам южная озереевка тоже не плохо новый гостевой дом эдем вас вот координаты 89184830926
Смотря для кого -лучше? вы едете семьей с детьми или молодежь? в Абхазию бы съездил на пару дней, отдыхая в Адлере, там совсем рядом. Если сравнивать Крым и Сочи, то и там и там есть свои плюсы и минусы. наверно, один год в Сочи, один год в Крым) Да и с каким районом Крыма вы сравниваете Сочи? стоимость жилья на море без посредников посмотрите на куданаотдых. рф
Крым
В Сочи все же лучше. В Абхазии (http://www.otelrus.ru/abhazia) тоже хорошо, но сервиса нет, зато дешевле.
как по мне то лучше ехать отдыхать в Краснодарский край в прошлом году ездили отдыхать семье и нам все довольно понравилось, очень хороший климат и отель был очень комфортный, поэтому могу рекомендовать
Сочи приятный городок, в Абхазии красивее, в Крыму не был
В грузию
Обязательно посетите скалу "Парус" под Геленджиком! Это стена древнейшего на земле храма! Смотрите мои исследования и сами всё поймёте: https://www.youtube.com/watch?v=eek8GDR86og&index=12&list=PLWIb1FtneAhwi6I7bcknuUNaJdv3uoEf0
Лучше отправляйтесь к круиз. Очень интересно и необычно. К тому же по цены выйдет явно дешевле, так как скидки vbp.ru/general/discount Маршрутов много.