Отдых в России

Где можно отдохнуть в Сочи или Абхазии (рядом с Сочи) НЕДОРОГО!!! С 3 по 25 Августа!

Здравствуйте!! Приезжайте на отдых в Сочи! Очень вас прошу не слушайте ни кого, что у нас цены не подъёмные и за каждый шаг надо платить!! Всё это полная ложь и чушь!! Мы живём в Сочи от моря 150м. Вы можете через Гугл посмотреть как наше жильё расположено к морю и к местам отдыха. Мы живём на ост. Театральная по ул Пионерская 8/3.Если вас заинтересовал мой короткий рассказ, я буду очень рада пообщаться с вами в скайпе Murmuletka4,(988)1428771,это мой номер. У меня есть воцап, Вибер. Хотите пишите, хотите звоните. Буду рада вам помочь!! Обещаю говорить Вам правду!! С уважением Виктория!!!
Елена Буйлова
Лучший ответ
Кургородок Адлера снять квартиру в новостройке
Слава Фрайман
В Абхазию лучше всего набегами. Проход через кпп, по российским паспортам внутрений или загран. Очень много красивейших мест. В частности рицский заповедник, водопады Гегский и мужские/девичьи слезы . Пляжи грязнейшие до Гагр, включая район колоннады и кемпинг. В Пицунде чистый пляж возле" опк Пицунда" (платный пляж- 9 корпусов для отдыха ) и гавань чистая и тихая. Мюссера -пансионат им. Лакобы тоже красивое место (много мошенников вьется, липовые сайты создают. Через турагенства берите типа" рыжей сони")
В помощь вам интернет, смотрите, выбирайте, созванивайтесь и выясняйте. Никто за вас эту работу не выполнит.
Это самый сезон-недорого не получится если только в Сухуми, далеко от границы не все туда едут.
Татьяна )))))
В Абхазии намного дешевле, чем в Сочи.
Пару раз отдыхал в Пицунде. Для семейного отдыха - самое то. ИМХО, естественно.
*A
*immortal* Angel
Абхазия дешевле, но... Лучше посёлки - Цандрипш, Новый Афон и т. д.
В Абхазии цены такие же как в Сочи и Адлере. Только жилье дешевое, но условия как в курятнике
Никто
на букинге можно найти много интересных предложений. В Абхазии в два раза дешевле. И проживание и еда.
Aidos Amanbai
Красная Поляна-жемчужина Западного Кавказа. Входит в десятку горнолыжных курортов мира. Уникальный климат. Лыжи, сноуборд, термальные источники, рыбалка, охота-всё,что душа пожелает. Уровень туристической инфраструктуры близок к европейскому.
Да в Сочи отдохнуть можно где угодно. Там везде хорошо. А вот на счет недорого это уже дело другое. К примеру я с другом сделал по умному. Мы купили квартиру трехкомнатную и теперь можем кататься туда когда угодно, на сколько угодно и это экономней чем каждый год тратить на жилье. Покупали через сайт http://m2sochi.ru/. Просто оплачиваем счита наперед и не паримся, всегда есть квартира и можно приехать не волнуясь что не найдешь жилье.
Отдыхал в Адлере очень по нравилось там отдыхать, нашел дешевый гостевой дом Анаида в Адлере пархоменко 15 Б, вот сайт www.anaida-sochi.ru,всем советую этот гоствой домик, не пожалеете, они проводят экскурсию от гостевого дома в Абхазию
Я в Сочи отдыхал в Бридж Резорт, покупал путевку на https://club-travels.ru/#tvtourid=12600527. В цену вошел перелет, проживание и питание. Отдых на 6 ночей и цена на человека я бы даже сказал довольно низкая. Условия нам понравились и не далеко от моря.
Друг мне посоветовал отдохнуть в Сочи и посоветовал мне сайт http://transfer-sochi.com я быстро добрался с аэропорта цены меня устроили не пожалеете.
В Сочи вообще классноооо! Отдыхали в этом году с семьей. Понравилось абсолютно все. Море, погода, хорошие люди кругом. Жили в хорошем месте в доме Анаиды в Адлере (если кому интересно находится на улице Пархоменко 15Б), Все было просто чётко. Ценник кстати низкий, удобные и комфортные номера. Оттуда можно и на экскурсию в Абхазию съездить. Провели отпуск великолепно! загорели, надышались морским воздухом, натанцевались. Вобщем заряд бодрости на весь год. Подумываем в следующем году вернуться.
Везде хорошо и в Сочи и в Адлере, все упирается в размер вашего отпускного бюджета, но если позаботиться о поездке заблоговременно то часть расходов на проживание и переезд можно сократить в среднм на 40% проверено лично. Вот тут можно забронировать отель без посредников со скидками до 60% http://travelseatour.ru/1001tour а здесь купить билеты по самым низким ценам http://shoping-pro.ru/aviasales Удачного отдыха!
Мы как правило отдыхали всегда в Геленджике, но этим летом решили провести время в Сочи, так уж хорошо настроили в туи:) Жемчужина Гранд отель выбрали из всех предложенных. Это наш первый отдых именно в отеле в Сочи. Чему я честно говоря рада была, гораздо комфортнее нежели в частном секторе, всегда сытые, номера чистенькие, все услуги прям на территории, не приходилось искать развлечения.  Вот это по настоящему отдых!