Отдых в России
Собралась на море... Подскажите куда лучше ехать: Сочи, Туапсе, Абхазия,
..Подскажите куда лучше ехать: Сочи, Туапсе, Абхазия, это при том что денег в общем не особо много..
Прошлым летом ездила в Абхазию! Там супер! Природа офигенная, люди добрые, море тёплое, такое спокойствие на душе.... незабываемо....)))
Лучший отдых - Крым.
Адлер! Курортный городок. ОБОЖАЮ! !


Если денег мало то явно не АБХАЗИЯ (там уже года 2 местами дороже Сочей) Сочи тоже не для пляжного отдыха а больше для развлечений (кстати в Абхазии вы их особо не найдете) Тапсе- так себе дешевле там чем в Абхазии но тоже нечего хорошего НЕДОРОГО МОЖНО ОТДОХНУТЬ НА АЗОВСКОМ МОРЕ или в КРЫМУ Судак (молодежный курорт) КОКТЕБЕЛЬ ФЕОДОСИЯ и тд цены на жилье начинаются от 150 руб (только не в августе) Вообще о подробностях отдыха почитайте в разделе ПУТЕШЕСТВИЯ на МАЙЛ РУ- ОЗЫВЫ ТУРИСТОВ (особенно советую обратить на Абхазию где процентов 90 от всех отзывов негативные) НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ТУР ПИАР А РЕАЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ КТО КАК И КУДА ЕЗДИЛ
У вас очень интересный вопрос!!! И ответов будет множество.. потому как народа у нас много и у каждого (как он считает) самое правильное мнение) Я не буду оригенальничать. а просто расскажу вам и тем людям которые будут возможно читать моё письмо, как обстоят дела с отдыхом в Сочи на самом деле... Обещаю быть честной и не предвзятой.. То что говорят о городе Сочи люди которые у нас отдыхали (я имею ввиду не у нас конкретно, а в городе), тоже имеет место быть. Кто-то говорит дорого-ложь. В сутки от 800рублей до 1,5тысяч, это не дорого. Цена за жильё складывается из того как близко дом рассположен к морю. Что в комнате есть для проживания (но во сновном сейчас у всех кондишены, жара то было прошлым летом страшная), сколько народа в доме или во дворе проживает. Я вам расскажу о нашем жилье.. Мы живем в центре Сочи, если вы видели прохождение артистов на фестивале Кинотавр, смотрите КВНы, так вот наш дом расположен не далеко от Зимнего театра, в 400-х метрах от моря. В доме сдаются всего две комнаты, никто не кому не мешает... Кухня на которой можно приготовить и кушать, в ванной комнате душевая кабинка и машина-автомат, для стирки белья... Есть двор, с мангалом и шатром для удобного отдыха, где крме шашлыков можно попить замечательного домашнего винца, летний душ с теплой водой.. Для деток батут и бассейн, территория загороженна так что отдых будет комфортным.. От дома никуда не надо ехать, что не мало важно летнюю жару, пробки. Рынок, магазины находятся в 7-10 минутах ходьбы.. Парк дендрарий распахивает свои двери в 9 утра и до него, до аквапарка, концертного зала Фестивальный, набережной и прочих увеселительных мест добраться можно очень быстро... Пляжи у нас бесплатные.. Так что если вас заинтересовал мой рассказ, пишите, я с удовольствием вам отвечу на любые ваши вопросы... Захотите приехать, милости просим... Встретим и довезём... А какие красоты в Сочи есть по мимо моря.... дольмены, Красная поляна, 33 водопада, единственное тюльпановое дерево в России и поверьте ещё очень и очень много интересного!!!! Так что выбирайте... и в путь!!!!
Сочи
Гелендж:)
северодвинск форэва....
В Абхазию и дешевле и классно
Абхазия - говно! Нет сервиса, нет свежих продуктов, дешёвое только жильё. Страшно. Стрёмно! Позорно! За те-же деньги - Турция.
К нам в Междуреченск приезжай. Я тебя научу кататься на горных лыжах.:))))
смотри что больше тебе по душе, моя мечта побывать на Бали
Только СЕВАСТОПОЛЬ!!!
все правильно. абхазия - дерьмовый отдых!
в абхазию там найдёшь себе жениха красивого и бедного
Конечно Сочи (Адлер можно)! ! Не Туапсе - это портовый городок, и море в пятнах топлива, хотя все дешевле, чем в Сочи.
абхазия однозначно - НЕТ!!!! а если подешевле и рядом с морем выбирайте небольшие поселки - Лоо, Дагомыс и т. д. либо в крупных центрах - окраина! Кому что нужно для отдыха ;)))
Сочи, красиво но ОЧЕНЬ дорого.. .
Туапсе, и не дешево, и не особо красиво (Геленджик даже лучше)
Абхазия, Пицунда, красотища и не дорого, но сервис... ((( бывает и лучше
Была везде, в этом году в Египте, дешевле чем в России, а сервис СУПЕР!! ! Но если выбирать из ваших предложенных то я бы выбрала Абхазию.
Туапсе, и не дешево, и не особо красиво (Геленджик даже лучше)
Абхазия, Пицунда, красотища и не дорого, но сервис... ((( бывает и лучше
Была везде, в этом году в Египте, дешевле чем в России, а сервис СУПЕР!! ! Но если выбирать из ваших предложенных то я бы выбрала Абхазию.
в одессу
мне абхазия нравилась. правда был там давно. этим летом сам рассматриваю вариант туда. НУ НЕ ЛЮБЛЮ Я СОЧИ И ТДП. НЕ НРАВИТСЯ МНЕ МОРЕ ГДЕ БЛИЖЕ 500 метров другая тушка купается )))
На дачу в пос. Галечный
Похожие вопросы
- Хотим поехать с мужем летом на море..подскажите куда лучше ехать?Анапа?Сочи?Адлер???хочется отдохнуть от городской суеты
- Кто планирует отдых в РФ-куда собрались?-на море не страшно будет ехать?
- Хочу летом сьездить на море подскажите куда лучше ехать? На какое море? Одному или с компанией? Сколько денег брать?
- С парнем едем на море в сентябре . Куда лучше ехать Сочи, Лазоревское?чтобы отдых не пенсионерский был, не в деревне?
- Куда поехать отдыхать на черное море? Адлер, Сочи, Туапсе, Анапа? Или вообще в поселок какой-нибудь?
- Расскажите про Сочи и Абхазию.
- В Сочи из Абхазии.
- Отдых в Сочи и Абхазии
- Поездка в Сочи и Абхазию, как организовать отдых?
- Еду на море, куда посоветуете? Еду на море, по России. Куда лучше ехать? Геленджик, Анапа, Абхазия? Заранее спасибо)