Отдых в России
Сочи или Абхазия ???Где отдохнуть???
Они же рядом, можно совместить. Но по мне так по настроению. Сочи более цивилизованно чтоли, зато море подзагажено. А в Абхазии хоть чуть менее цивильно, зато море - просто сказка!
Сочи. Абхазия - не Россия и отношение к россиянам там препоганое, а вот цены не радуют.
На Урале
Прошу прощения, а вы кем работаете?
Гагры. Мне там ландшафт больше нравится
Сочи
В Абхазии буйным цветом процветает воровство," специализированное" именно на отдыхающих там гражданах. в прошлом 2016 году в Краснодаре пересеклись с группой из Саратова, так их обчистили там всю группу (32 чел.) ,причем местные менты, откровенно показали свое нежелание заниматься этим делом. Типа социальную справедливость местные так устанавливают, вы же богатые, денег вам Путин платит прилично. Лучше Крым, там и море чистое и порядка больше.
Абхазия-Гагры, там море чистое а в Сочи мрак с морем лучше не купаться тогда вообщще
В Абхазии, зря здесь пишут про отношение, нормально там
Красаучик Цыганчик
нормальное отношение, только говорят всё тащут
В Пицунде самое красивое, чистое и спокойное море, даже когда в в Адлере, Сочи и Гагре почти шторм.
Кроме того великолепный воздух, пансионаты в сосновом бору. Но сам город - никакой в плане развлечений.
Если нужен спокойный, оздоровительный отдых - Пицунда. Если тусовочный отдых - Сочи ( дороже ) , Адлер ( дешевле ). Между Адлером и Абхазией - Имеретинская низменность ( село Веселое ) , там олимпийские объекты, есть что посмотреть. Рядом море, недалеко Красная поляна, горы.
В Абхазии дешевле чем в Сочи минимум в 2 раза . Отношение к русским нормальное.
Абхазия
Сочи лучше (культурнее, цивилизованнее и безопаснее).
Я думаю, что Абхазия получше. но и в Сочи хорошо. В Сочи цены огромные на все, тем более в летний период. А вы компанией собираетесь отдохнуть или семьей? В любом случае, можно как вариант - арендовать или автобус, или машину и еще дорогу превратить в отдых. Сейчас не проблема это сделать http://taxi-van.ru/