Отдых в России

Вы на юг (на море),., обычно на сколько дней ездите?

на 10-15....только все самое интересное в последний предпоследний день происходит!!!
Зинат Орифджонов
Лучший ответ
Владимир Исаков Наверно,.,Вы правы,,,,хоть едем на 18 дней,,.,подруга так хочет....но может она права....хотя мне 14 хватает...но она просит чтоб я с ней побыла 18....
От двух до 3-х недель, иначе не вижу смысла, большую часть финансов "сожрут" авиабилеты, а отдохнуть толком не успеешь
Irina Li
Владимир Исаков Подруга,.,хочеи на 18=20,,,,а мре 14 достаточно....не знаю.,.,как быть....
От 8 до 14 дней. Для меня идеально максимум 10 дней.
Liudmila Polykova
На наш юг не езжу) Если еду на море, т дней 10-14. Это зависит от наличия экскурсий.
с дочкой на две недели, с мужем на одну
один раз отдыхала 18 дней-лишку
Не меньше месяца.
В К
Три года назад отдыхали 10 дней, нам показалось мало, в этом году едем на 15 дней)
на море меньше чем на две недели не ездила, и заметила, что мое время - это дней 16-18... Первые 10-14 дней идет аклиматизация организма - и оставшиеся дни - организм, а главное мозг начинает отдыхать.. . Заметила, что после морского отпуска продолжительность более 14 дней у меня улучшается зрение...
Владимир Исаков Значит на 18 поеду,,,.как просит подруга....Спасибо.
Дней на 10-14. Больше не выдерживаю.
Ravshan Dgalalov
Владимир Исаков Вот и мне ,.,как бы я нелюбила МОРЕ...,достаточно 14 дней,,.,а подруга.,.хочет на 18-20,...иначе обидется....не знаю,.,как быть....
Для меня самое лучшее 12-14 дней, на меньшее я не согласна, хотя пришлось, в том году в мае полетела в ОАЭ, брали тур на 7 н. 8 дн. , полных дней получилось всего 6. Поэтому, теперь стараюсь брать тур не меньше 12н.
2-3 недели, не больше, у нас обоих отпуск ---28 дней, надо же и в себя прийти перед работой, и дела всякие поделать.
мне кажеться семь дней это идеальный отдых....
Рад бы и на месяц, а так 10-12 дней с работы трудновато отпускают
Dein Leben
Обычно на месяц, в идеале на всё лето, люблю море.
Заграницу на 11 дней. На наше море дней 7 максимум.