Отдых в России
СКОЛько дней в этом году вы провели на море? сколько планируете?
ни одого...
буду дней 5-6 на океане во франции. будет достаточно, так как планирую покататься по европе. не уверена правда, что буду всё время купаться. не люблю валяться на пляже. так что надеюсь исследовать все ближайшие деревни и города.
провела уже 14 дней, планирую еще 18
пока нисколько, но каждый год по месяцу отдыхаем. меньше нам не нравиться - для нас это не отдых, так типо был на море, а на самом деле на дорогу больше время ушло
Ой, я с мая на море :))
Я живу у моря, этим летом была на море весь июль, ездили всей семьёй каждое утро, накупаемся вдоволь и домой, на завтрак. А сейчас не ездим, т. к почти все пляжи закрыты, СЭС нашла много всяких не очень приятных микробов, и ещё что-то там схожее с палочкой холеры. , страшно, пожить ещё охота, правда народ лезет через забор, местное ТВ делает репортаж о вреде, а люди демонстративно купаются.
Много дней провела на Волге, на море не планирую, незачем!
всегда месяц а в этом году 14 дней
22, даже надоело немного.
20 лет уже не была - и не тянет. а вот в лес хочу и поеду
1-го числа вернулась с геленджика, провела там 20 дней.
А у меня отпуск в ноябре.. . Уж какое тут море! А на выходные-на Онего или лес. Говорят, грибы пошли. Лишь бы погодка не подвела!
15 дней самое оно!
я провёл на море неделю но я ещё раз еду на море на 2 недели
планируем 14дней в адлере на сентябрь
Для сибиряков море это практически жлобство!! ! Если хоть раз были на наших озёрах, никакого моря не надо будет! С каждым годом всё больше народа из Европы едет!...
Ровно 14 дней на самом Черном море, в Крыму))))
У меня впереди 14 дней отдыха на море :)
Ровно 2 недели!!!
А я хочу в лес на озеро. . надоело это море.. . Родился и живу на море