Отдых в России
Планирую в этом году поехать на черное море, либо в район Сочи в частный сектор либо...
В самом Сочи сейчас цены (впрочем, как и всегда) огромные. Недоезжая Сочи есть городок Лазаревское, море чистое, кафешки, аквапарки, дискотеки и цены разумные. Мне там очень понравилось. Посоветовал бы Геленджик, но там сейчас море грязное...
А в чем вопрос?
Пробки как повезет от 4 часов до суток, день на день не приходится. Единственный совет постарайтесь в Порт Кавказ попасть рано утром. Греческий паром работает только днем. Если приедете вечером все равно до утра простоите.
посмотрите на сайте:
куданаотдых. рф
не понимаю, зачем вы советуете заграницу, если вопрос по России, у людей разные причины могут быть! Насчет Крыма, сама там не была, но слышала, что туристов очень мало и с переправой очень сложно (одни знакомые 10ч стояли, другие - 17ч) если на море будет шторм, то переправу закроют на непонятный срок. Сами хотим в этом году ехать на машине, но Крым из-за переправы отпал. Хотим в Адлер, там и Сочи близко и олимпийские объекты можно посмотреть, природа интересная (горы, горные реки) . Развлечений тоже хватало в 2012году (экскурсии, квадроциклы, аквапарк) , думаю сейчас не хуже.
Kamil Jan Kamilov
Спасибо за ответ, теперь видимо у нас крым тоже отпадет, так как мой муж столько стоять и ждать не будет после дороги из Москвы, поэтому остается рассматривать район Сочи, теперь нужно определиться по деньгам, хотим в частном секторе, где не очень дорого и что бы обязательно кухня была, что бы готовить самим, это намногьдешевле будет, так как бюджет у нас ограничен, а наюг хочется, будем искать варианты.
Вы какие то москвичи-ортодоксы. Впервые слышу что москвичи вместо хорватии, турции и проч хотят в Крым
Kamil Jan Kamilov
Москва многогранна, не все в Москве любят по заграницам ездить!))
да тоже собираемся через неделю подъедем к переправе если очередь огромная можно к митяю в кучугуры заехать ну а потом по побережью где нибудь найдём место хотелось бы конечно в крым
В Турцию или Египет дешевле выйдет