Дорого - понятие относительное)
смотря как ехать и на каких условиях.
И опять же - когда
На новый год дороже всего ехать.
Отдых в России
Дорого сьездить на юг(Черное море)?
Москва-Анапа-Москва уходит 5 тысяч рублей на бензин. А на 4-х человек билеты получатся 40 тысяч туда-обратно!
Цены разные . смотря какой отдых предпочитаете .
я там 100 лет не была! ДЕШЕВЛЕ за кардон!
Тыща в день на всё. Но мне ехать 300 км, если далеко от Чёрного
моря живёшь, то возможно, удобнее в Турции или Египет...
моря живёшь, то возможно, удобнее в Турции или Египет...
Если Вы предпочитаете "пассивный отдых" - лежание на пляже+зависание в барах на полном обслуживании - то вам путь в ту же Турцию. Но Черноморье предпочитают те, кто хочет самостоятельности: полазить по горам, съездить в соседние городки, ознакомиться с окрестностями, посетить памятные места по своему выбору, просто пообщаться с местными жителями - и все это в знакомой обстановке, на родном языке, без страха попасть в просак или даже в полицию!!!! В принципе, отдых на Черноморье может стать НЕзатратным, если умно подойти к вопросу, а именно: найти консультанта по отдыху, который сориентирует, где, что, почем, сколько стоит такси и жилье, куда пойти отдохнуть и что посмотреть. Удачного выбора!
через посты ростовской области дорого, особенно на хорошей иномарке и с московскими номерами. 10-ку тыщ с собой берите смело или умейте с ними общаццо))
Большая часть денег уходит на дорогу. А вот далее, можно сэкономить на комфорте и, в этом смысле, "недорого" отдохнуть на море.
недорого
дорога туда-обратно + там покатался: ориентировочно 4000 км. при среднем расходе на трассе 9 л/100 км (бмв 745) на бензин ушло около 8500 рэ + 3500 на штрафы.. .
съездить на черное море - недорого, там отдыхать очень дорого (лучше на 2-3 недели в египет)
дорога туда-обратно + там покатался: ориентировочно 4000 км. при среднем расходе на трассе 9 л/100 км (бмв 745) на бензин ушло около 8500 рэ + 3500 на штрафы.. .
съездить на черное море - недорого, там отдыхать очень дорого (лучше на 2-3 недели в египет)
В Турцию или Египет, при том же уровне сервиса, дешевле
Шесть раз ездил (Анапа, Сочи)
Шесть раз ездил (Анапа, Сочи)
Смотря откуда и на чём....
дешевле и быстрее чем на поезде
на машине крнасиво, но трасса дон приподнесет занудные сюрпризы, если в сторону сочей рулишь, а так все оки придорожный сервис есть, пакушаешь вкустно и не дорого!!!
ещё как дорого!!
Езжайте в Крым. Приличный частный пансионат 50-75 гривней с чел. Продукты питания в 2 раза дешевле. Только хозявам говорите что с Донбасса. Узнают что россиянин дерут три шкуры. Я езжу в Николаевку. ЮБК не по карману. Цены сентября. Июль август в 2 раза дороже.
Если дикарем - НЕТ!
Похожие вопросы
- Сколько сейчас стоит сьездить на Черное море!!!
- в августе хотим на 4-6 дней на черное море на машине сьездить где есть пляж чтобы спуск был гладким и без камней
- Сьездили в Ольгинку-не понравилось. Скучно, подхватили ротавирус. Муж сказал, что на черное море больше не хочет.
- Как вам нравится отдых в России на Черном море? Можно ли хорошо отдохнуть в Ольгинке с ребенком?
- Кто отдыхал на нашем юге? Черное, Азовское море. Кто-нибудь знает проверенное хорошее место?
- А где на юге России песчанные пляжи на Чёрном море? Надоела галька...
- На две недели с мужем собираемся на черное море! Куда лучше и что бы не дорого!
- где отдохнуть с ребенком на чёрном море не дорого и хорошо (бабушка хочет с нашими детьми 7 и 12 лет )
- Где можно хорошо отдохнуть на черном море?желательно в частном секторе и не дорого.
- Кто любит отдыхать летом на Чёрном море?