Отдых в России

На две недели с мужем собираемся на черное море! Куда лучше и что бы не дорого!

Абхазия. Пицунда 1070 руб за номер 3 разовое питание "шведский стол", домашняя выпечка, фрукты.
Nadezda Ry6Kova
Лучший ответ
лучше в турцию
Дороже Золота:)
Фазылов Айнур не нужен нам берег турецкий....
Недорого-это восток и запад Крыма.
Игорь Исматов
Затока - одесская область - стоимость от 30 гривен в сутки!
Восток и запад Крыма цена частный сектор от 50 гривен (200 руб) это в июле и августе но не на берегу а минут 15-20 до моря Еще под Одессу КАРОЛИНА БУГАЗ ЗАТОКА море там везде рядом частный сектор в июле-августе от 40 гривен
Елена Заика
Харитонов Денис вы давно в Затоке были? в прошлом году это была помойка с большими ценами и кучей народа фуууууууу
поселок вардане 20 км от сочи
мне понравилось в п. Сукко - это 4км от Анапы. Прекрасный, чистый галечный пляж. Большое предложение жилья: от частных домов с виноградником во дворе до гостиниц всяких мастей. Заинтересуетесь - пишите в личку. Удачи!
в Мисхор конешно
Только к нам у нас на Тарханкуте и цены пониже и народу поменьше (Черноморское) если заинтересует пишите .Михаил
может в Крым дикарем?
Арслан 756
Валима Сыртланова А сколько в среднем стоит с человек5а проживание??? Например в частном секторе.
Арслан 756 Я собираюсь в сентябре в Севастополь.Сутки проживания стоит 300р.Но в августе много народу (отдыхающих) и цены подороже.Можно найти и дешевле смотря в каком месте остановитесь.Одна женщина познакомились в интернете )))живет в поселке Солнечногорское, приглашает отдохнуть у неё дешевле.
От Анапы до Сукко не 4 а 16 км. Отдыхать там лучше на авто. Три дня как оттуда. Море глубокое.
Анна Черных
могу посоветовать и дать телефон приличной гостиницы в Лазаревском. гостиница расположена в парковой зоне, т. е. не надо переходить ж/д дорогу по пути к морю. рядом есть все необходимое-2 рынка, аквапарк, центральный парк развлечений и набережная, кафе, столовые и рестораны. в номерах-Тв, холодильник, сплит-система, на этаже кухня для самостоятельного приготовления пищи. обращайтесь!
Мы едем в Севастополь. Я влюблена в этот город
А мне очень понравилось в Судаке.... набережная большая... да и вообще вид классный на генуэсскую крепость.... цены нормальные ...приехали дикарём... толпа сразу на автовокзале обступила все свои варианты и цены предлогают на жильё..а там уже что хочешь и где хочешь поближе к морю выбираешь)))
Только не в Анапу.
Sebuhi Mabudov