Отдых в России
Некоторые уже собираются на Черное море. Что там делать сейчас? Вода холодная, фруктов нет... зато дешево. Халявщики они?
Про холодно, это вы очень заблуждаетесь. У нас в Сочи жарко. Народ во всю загарает, купается в бассейне с мор. водой. Да, скажите вы, не особо, но всё равно приятно. Клубника уже есть, молодая картошечка, капусточка. На подходе черешенка и мучмола! Так что собирайтесь и приезжайте, если работа позволяет, конечно
muzhevenko
А что такое мучмола?
Может время отпуска выпало на это время?
Я отправляюсь 22 мая. Пробовала позже, но очень плохо переношу жару. Вода +19.Вполне для купания подходящая. В Геленджике люди уже купаются... С места друзья высылают фото каждый день. Не спорю, может для детей это и холодная вода. В пршлом году в начале июня просто не вылезала из воды, хотя я не морж. В горячей воде можно и дома в ванной полежать. А в июле вода + 28 -пик сезона .К воде не проталкнешся. На пляже прилечь негдеПо всему берегу малышня писает и какаетт. Море цветет. От сюда что? ---------Кишечные отравления.. Фрукты все все равно привозные.. Как раз я думаю наобоот что халявщики это те кто надеется задарма с деревьев срывать. Клубника у местных уже пошла, но кушают пока сами.. Да не спорю-май-июнь дешевле стоит, но зато есть возможность еще и в сентябре поехать. А сентябрь то вообще сказка. Делю свой отпуск на две части. Две недели конец мая и две недели сентябрь. По весне просто необходимо отдышаться после зимы. Подумываю еще и на Новый год как нибудь недельку вырвать.. Но это мое личное мнение и ваше я тоже уважаю. У всех свои вкусы и привчки. Ваш вопрос похоже не от отдыхающих, а от хозяев, которые сдают. Знакомая (местная) тоже мне говорит: зачем тебе июнь, приезджай в июле, августе. Ну понятно, она на этом больше заработает, а на мое здоровье ей плевать.. Ну и кто здесь халявщик и рвач?
Федор Дутов
Хозяевам все равно,они и в мае,и в пик сезона свои деньги возьмут. Скорее даже наоборот,в мае не у всех постояльцы есть,и они должны быть рады. А 19 градусов,при том,что в тени за 30- ничего приятного, не закаленный человек легко может застудить че-нить.
клубника, черешня, мушмула, есть уже. вода холодная, но жара стоит под 30.
Федор Дутов
Да у нас в гипермаркете и не то есть)) Но для меня море-это прежде всего нормально искупаться.Тем более если жара,то так и до воспаления легких недалеко
Уже клубника местная пошла. Погода очень жаркая стоит. В Анапе некоторые уже купаются. Многие просто загарают.