Отдых в России
Где можно хорошо отдохнуть на черном море?желательно в частном секторе и не дорого.
в посёлках Сочи жильё можно найти от 250р, развлечений по всему побережью навалом
В сезон! На Черном море! Хорошо! И дёшево? Ну, ты и мечтатель! Разве что во дворе у бабушки мест на 30...Оно тебе надо?
Езжайте в Анапу. А точнее в район Витязево (недалеко от Анапы) . Там и тихие улочки есть и недорого.. . В среднем день проживания с человека стоит от 350 человек (при бронировании гостиницы через интернет) .
Мы выезжаем на поезде в Витязево 14 Июля. Нашли гостиницу через интернет: 400 рублей с человека за сутки, в номере есть холодильник, телевизор, кондиционер, душ и туалет! До моря идти всего 5 минут!
Можно найти номера подешевле, но там будет вентилятор вместо кондиционера (душно будет, не советую) , либо душ и туалет общий на 2-3 номера (тоже не желательно) .
Кстати в Витязево цены на жильё самые дешёвые на Анапском курорте.. . Цены можете посмотреть, набрав в яндексе "Гостевые дома Анапа, Витязево". Желаю приятного отдыха.
Посмотрите МОИ ОТВЕТЫ!! ! Там есть реальные предложения с фотографиями и ценами.
Дать свой адрес? Наотдыхаемся...))
Частный сектор Анапы - со всеми удобствами, сплит-системой, недалеко от моря. Гостиницу Алекс или Елена посмотрите.
Рассмотрите вариант курорт Каролино-Бугаз под Одессой. Большой песчаный пляж, пологое дно моря, не многолюдно и чисто. О курорте queenofblacksea точка siteedit точка ru

Приезжайте к нам в Вардане! Дом находится 150 метров от моря, в 30 минутах езды от центра Сочи, в комнатах - кровать, тумбочка, телевизор, холодильник, вентилятор.. . цена зависит от месяца : июль и август - 350, сентябрь - 300, октябрь - 250 руб. с чел. в сутки.. . Дополнительная информация в моем мире или по тлф. : 8-918-300-70-89 Лариса.. . Большое спасибо !