Отдых в России

Сколько сейчас стоит сьездить на Черное море!!!

Svetlana Golodnova
Если автостопом и с палаткой - дёшево.
Едик Моренко
Лучший ответ
Дороже чем на Средиземное или Красное!!!)))))))
Aissel' Bekmurat
Зависит от того какое конкретно место, и где Вы собираетесь жить (санаторий, пансионат или частный сектор) и как Вы будете питаться (готовить сами или в кафе) - если частный сектор.
От 2500 рублей за 10 дней проживания.
Nazgul Imankulova
сегодня смотрела в Анапе 4*, в середине лета аж 3000 р за двоих в сутки!!!!
Вот честно говоря не понимаю, почему некоторые говорят, что за границей дешевле отдохнуть... в прошлом году отдыхала в Лоо (недалеко от Сочи) Привожу цены на одного человека на 11 дней: номер со всеми удобствами и телевизором, 5 мин. ходьбы до пляжа, (была в конец июня-начало июля) -4500тыс. за 11 дней ( т. е. в сутки чуть более 400руб), а там есть еще домики прямо на берегу моря, в них двухместный номер с кондиционером стоит 1000руб в сутки ( за номер).. идем далее: проезд в один конец Лоо-Тула (плацкарт) -где-то 1450 руб. с человека.. Теперь про питание... много кафе, а так же есть столовые-это вообще экономичный вариант, готовят очень даже нормально, выбор блюд оч. большой (сейчас рассказываю про столовую которая на берегу моря находится). так вот там салат-от 25руб.. тарелка супа-от 20руб... мясное-от 40руб. во сколько обойдется вам обед, сами можете посчитать, для сравнения в кафе обед (салат+ мясное с гарниром+попить) 500-700руб. -порции огромные.. Думаю стоимость поездки сами посчитаете, а еще не верьте тем, кто говорят, что пляж грязный и нет лежаков и т. д. и т. п. Сама видела как эти пляжи убирают, а лежаков полно, по-моему 70 руб в сутки.. . В этом году собираюсь в Лазаревское, там гостиницы нашла со всеми удобствами-от. 4,5 тыс. руб/чел за те же 11 дней.. В Анапе такие же номера, цены чуть дешевле, но до моря 10-15 мин. ходьбы
а почему за границу не хотите?
дешевле и лучше