Отдых в России
Почему москвичи ездят на море на автомобиле?
Именно Москва. Все остальные ездят на поездах, так как в интернете только от москвичей обсуждение дороги на море. Вам чем, господа понаехавшие в Москву отвсюду и осевшие там, не нравится поезд? Сел и ни о чём не думаешь, спишь, можешь пивка взять и доедешь без проблем. А машина это бред. Если бы жители Москвы не ездили на море, не было бы мафии в Ростове на Дону и Краснодарском крае. Я поехал в этом году в Ростов просто посмотреть матч, так отдал все последние деньги чтобы не лишили в/у. А нарушение было несуществующим - выезд на встречную полосу на дороге с разделительной полосой посередине, а на разделительной полосе бульвар! Так из-за чего столичные ездят на море на авто? Если бы этого не было и оборотней бы не было, потому что не с кого было бы деньги вымогать.
Езжу на .Сардинию на авто. Каждый год.
Причины:
Как хочу так и еду
Где хочу там и остановлюсь и насколько хочу.
Проезжаю Чехию... а не заехать ли в Прагу... красиво чёрт побери)
Так... через Брест не хочу уже ездила... поеду ка через Литву... А там и куршская коса недалеко.. заехала, посмотрела)
Теперь Брно - класс....
Дальше Австрия.... Вена. Ну ...Вена и Вена) А не заехать ли в Зальцбург... всё таки Моцарт... заехала)
Дальше Альпы... красотееееень...) Остановилась на ночлег в первой же деревушке Альпийской, но уже Италия. Какая жрачка... ващеееее..)
Потом естестно Милан, Флоренция, И вот он порт паром.. Чивитавеккья) Ну... блин... Титаник, 4 уровня машин под палубой и 6-7 этажей кают, ьассейны кинозалы, фларентийская обивка и венецианское стекло...)
Ну наконец то Сардиния... Коста рей, Кальяри... и все Сардинские прелести за месяц) И паромы на соседние острова...
А ты говоришь.... поезд или самолёт... НИЗА ЧТО)

Причины:
Как хочу так и еду
Теперь Брно - класс....

Буйволов Алексей
Туда как раз ездить можно, сам хочу, и в этом году чуть был. Ментов нет, мафии нет, никто не погонится и не остановит. А если ехать на российский юг, ростовские ограбят, краснодарские подбросят наркотики и прощай свобода. Единственный минус Европы - безработному или фрилансеру невозможно ездить, визу не дадут. Хотя некоторые неработающие как-то ухищряются и визу получают.
да ладно гнать то, я езжу на авто - куча моих знакомых ездят на авто... а мы не москвичи...
Буйволов Алексей
Я судя по отчётам в интернете пишу. Чисто москвичи почему-то отписываются. А интернет с реалиями может быть и не совсем сходится.
Блйать, я не москвич, но ездил на море на машине. Что я сделал не так? Где я повернул не туда? Почему я НА РАЗНЫХ морях видел машины из РАЗНЫХ регионов России, а не только из Москвы?

биороботы потому что, легких путей не ищут
Ловко под москвичей ты подвёл бандитов. Главное — найти крайних))
ни хера себе ВСТРЕЧКА не существенное нарушение??!! 90% смертей дает ВСТРЕЧКА. Я бы за это НАВСЕГДА прав лишал
Буйволов Алексей
Нет встречки! Объясняю: въезд в Ростов-на-Дону. Три полосы в одну сторону, три полосы в другую. Межу попутными и встречными проезжими частями - разделительная, которая представляет собой парк с посаженными деревьями. Я ехал по средней полосе своей проезжей части. Чтобы там заехать на встречку, нужно было через деревья переехать. Они просто захотели ограбить авто, почему мой, не знаю. Наверное потому что ехал медленно и неуверенно. А в чужих городах по-другому не поедешь.
и что ты стонешь, у меня друг из эстонии ездил в ейск, на машине, с 2 детьми, никто его вообще даже не останавливал
Буйволов Алексей
Кто стонет? Посмотрел бы на тебя, если бы ты поехал на футбол (не на юг), за тобой погнались с мигалкой жулики в форме, врубили сирену на всю, как будто едет преступник, а потом остановили, забрали в документы, позвали в их авто, произвели развод по рации и на лишение. И ничего не докажешь, мафия. А иностранцев с евросоюза они не трогают, боятся скандала.
Данил Васильев
а по тому что эстонец не нарушал-не ездил как этот футболист по встречке
хотят и ездят!
Все у кого есть авто на ней и ездят. А если вы приедете в Москву, советую остановиться в отеле "Шерстон", тел. 4957616601
S.......... M...........
Спамер хуже проститутки.