Отдых в России
На чём вы предпочитаете ездить на море, на поезде или на автомобиле?
На самолете)) В район, например, Средиземного или Красного моря. По деньгам, практически, от отдыха в России уже не отличается
всегда на поезде ездили, но в этом году хотим на авто в Крым.
Самолет - хорошо!
Паровоз - хорошо!
А олени - лучше!!!!
Паровоз - хорошо!
А олени - лучше!!!!
На самолёте.
На машине хорошо на самом курорте. Можно много объехать. Хотя в свете сочинских пробок там с автомобилем проблематично.
А ехать (для меня на Чёрное море 2000 км. ) достаточно утомительно. На машине, если несколько человек едет получается дешевле, но минимум сутки ехать - в машине тяжело. А поломка? Мы ехали, так у нас под Ростовом бензонасос сдох. Ночь. Степь. Пять часов в темноте. Хорошо, что удар монтировкой по бензонасосу оживил его. Но потом с трудом нашли для замены в Анапе.
Так, что поездом спокойней и поспать можно. Но если есть желание можно и прокатиться на машине. Встречал на юге людей приезжавших с Питера на 20-ти летних Жигулях 2105 и двух девушек прикативших на Оке. Ничего, доехали.
Но я на машине не поеду - тяжко.
А до Финского залива пешком могу дойти.
Но я на машине не поеду - тяжко.
А до Финского залива пешком могу дойти.
На самолёте.
на самолете
Смотря какое море и где находишься! На Красное я летал, на Средиземное на машине ездил, а на Чёрное пешком хожу (благо от дома 10 мин) ;)))
на авто естесственно, чтоб тама на екскурсии ездить и ни от кого не зависеть. Или на самолете, смотря куда.
Летать самолетом. А если жила бы близко на машине!
на поезде: спокойнее и можно с попутчиками хорошенечко наболтаться!)
летать самолётом.
На машине!