Отдых в России

найти попутчиков для отдыха на море с палатками, поездка на автомобиле

Собрались в поезду на машине для отдыха на Черном море летом с палатками, мы семейная пара м 45,ж 43, сын 15 лет, ищем семейную пару с автомобилем для совместного путешествия летом 2018г.
А че сюда дали объяву.... здесь надо постоянно ее обновлять...
Сирануш Гаспарян
Лучший ответ
Не понятно, в чём состоит Ваш вопрос?
Олег Цветков
Попутчик РУ . а не сюда - здесь только - кто на самолете детает
Владимир Мантай да неужели? только те кто на самолете летает? я вообще то автостопом и на поезде езжу
Энто вас везти надо, своей машины нет?
Татьяна Сенинг
с чужими людьми засунытыми как шпроты в банке - увольте, тут со своими то и то проблемно в машине ехать. И потом вас будет как минимум 6 человек .как вы собираетесь разместится в машине? Если хотите сэкономить на дороге, то ищите на попутчик ру. Ну будет немного дешевле чем на поезде. Довезут за деньги и ручкой помашут
практика показывает, что реально попуЧчиков начинают судорожно искать перед отъездом только те, кого друзья мягко говоря подвели накануне отъезда... а в более жесткой форме если сказать, то послали на определённое сочетание букв. накануне отъезда.
а заранее никто не хочет искать попуЧчикоФ. и каждый раз наступают на те же грабли.
а за три дня до отъезда кого они найдут? кто с ними поедет? не каждый может резко взять отпуск, да и не каждый любит быстро собираться. мне лично нужна как минимум неделя.
Ой.. Не трави душу пожалуста ((Палатка.. Море.. костёр.. закат солнца.. шум волни тд-Это мечта...
Поищите на каком-нибудь вашем местном форуме
Лен Лен
Когда мне было 17 лет был еще СССР и мы компанией отдыхали в Анапе, мне с тех пор хватило ощущений больше в палатках не отдыхать, это для суперэкстрималов, гораздо спокойнее снять комнату или квартиру.
Лен Лен в Анапе, с той стороны где песочек, с палаткой действительно экстрим. Нет деревьев и тени, нет воды, нет дров для костра. Но были места в геленджикском и Туапсинском районе, где все это было и люди все лето там жили.
Так это вам на форум свингеров надо!
В интернете на портале Traveltogether, это место для поиска попутчиков и новых знакомств! Я всегда использую этот ресурс, есть возможность скачать приложение на телефон - https://gotraveltogether.ru
Irina Levchenko