Отдых в России

Отдых на море в-первые.

Хотим с женой впервые свозить 3 -летнюю дочь на море. Сами ранее на море не были. Хочется, что бы не дорого, наверное пансионат, что бы самим не готовить, наверное посёлки Сочи. И что бы дельфинарии там, детская площадка, и чтоб погулять где. И когда лучше ехать? Чтоб не штормило, почище было, инфекций ротовируснвх поменьше. А самое главное посоветуйте куда?
Или - недорого, или - все остальное, что вы написали. Очень много условий!
Alik Imanaliev
Лучший ответ
Тур «Семейный отдых с детьми» в Анапе
http://www.anapaokean.ru/familytours

Туры в Сочи с детьми
http://travelata.ru/kids/sochi
Димончик Юркин
Впервые да ещё с трехлеткой лучше не на каменистые пляжи Сочи, а на песчаные пляжи Анапы, Евпатории или на Азовское море.
Там все для детского отдыха, большой выбор пансионатов
Крым, Евпатория.
Мелкое у берега море, нежный песок, испытанный ДЕТСКИЙ курорт.
(а уж ТРАМВАЙЧИКИ в городе!)
Aleksey Sinitsin
Предварительно удостоверьтесь, умеете ли вы плавать, во-вторых, убедитесь в том, действительно ли вы хотите поправить здоровье или главное для вас - изменение семейного положения?
Если хотите недорого и впервые, то лучше Турция. Будет всё организовано - отель "всё включено", чтобы не готовить, досуг и для вас и для детей найдётся.
С трехлеткой лучше в Джемете, в районе центрального пляжа. До моря близко, магазины рядом, мелко, песок. Сайты типа хочу на юга или хочу на море.
судя по всему вы сами еще дети. дельфинарий кому вам или ребенку? Да и на море не были. Тут и за вами глаз да глаз. О течениях не знаете, о солнце тоже, о сезонных фруктах региона, пищевых нюансах и прочем.... эх.
Светлана S И что по вашему теперь сидеть у себя в городе безвылазно? Или вариантов не бывает, спрашиваю как поступить разумнее например. Проще поехать со знакомыми, но в этом году никто не собирается ехать...
Небуг
По собственному жизненному опыту лучше для начала прибыть, например в Анапу, а там по побережью оценить, если морская вода чиста то остаться, если хочется чище, то на месте всегда есть возможность прокатиться далее по побережью, хотя бы в тот же день. А если заранее почитать информацию в интернете о том, как защититься от курортных морских инфекций самим и детей как защищать, то возможно в любом месте сможете здоровье своё и детей сохранить.