Отдых в России
Помогите определиться с отдыхом на море.
Хочу поехать на море и в-первые есть такая возможность. Очень тяжело читать про многие города и поселке, поскольку отзывы самые различные. Думала поехать в небуг, отзывы там, что самое чистое море просто не дает мне покоя. С другой стороны думаю о кабардинке, тоже много слышала хорошего, но и плохого, так и не поняла чистое там море или нет. И о геленджикуе стала дума, единственное смущает в этих городаж, что там галька, а не песок. Потом стала думать про евпаторию, но думаю там оооочень дорого и что не потянем, хотя пляж песочный и море вроде чистое. Что посоветуете, на 10 дней хотим съездить
евпатория как раз дешевле, зачем вам песчаный пляж, песка у нас на речках завались.
Альмира К
если на авто едите. покупайте палатку, смело езжайте до евпатории, не доезжая до неё будет длинный пляж с мелким камушком, там будут люди с палатками, можете смело останавливаться, но под открытым небом очень тяжело, зонт большой нужен или сгорите, а так с палаткой езжайте дальше до оленёвки там очень много места многие с палатками, никто не подходит и дань не просит за 200 лет, и потихоньку возвращайтесь по берегу до парома и ночуйте где хотите в палатке. в пос. рыбачий в частном секторе снимите комнату, стоит не дорого отмоетесь отдохнёте на постели и дальше вдоль берега в палатке, отдых будет супер, я бы вам точнее подсказал места но не могу вам в "мир" написать. подскажите свою почту напишу места где без проблем с палаткой встать и прочие моменты.
В Евпатории цены в магазинах как и везде
Геленджик. Это пляжи, которых большое разнообразие. Но, к сожалению, курорт настолько "раскручен", что все стало дорого особенно в июле-августе. Я чаще отдыхаю в конце мая, июне, сентябре, когда меньше народа и адекватные цены.

Судак
Наталья, два года подряд отдыхали в Евпатории, в этом году едем с семейством снова.
Ваша фраза, что в Евпатории "... оооочень дорого..." вызвали у меня дикое недоумение..
Один из самых бюджетных городов Крыма ( читайте - самый дешевый) для вас дорого? С чего вы это решили? Кто вам такую ерунду рассказал?
А Геленджик, это дешево, но галька...?
Пардон, но вы бред несете...
А Геленджик, это дешево, но галька...?
Пардон, но вы бред несете...
Татьяна Вольницкая
Все со слов знакомых, так как сама никогда еще не ездила на море. А ехать ведь с детьми, поэтому и спрашиваю. Так что бред не бред, то что мне сказали, то я и написала. Собственно говоря в связи с тем, что кучу знакомых расспросила и возникла путаница в голове.
Живу в Крыму. Позабавил ваш некомпетентый вопрос. Особенно фраза о Евпатории и ее "дороговизне".
Ну если для вас Евпатория, это дорого, то вам только палатка у моря подойдет...

Ну если из-за чистого моря, то можно в Лазаревское съездить
А какая разница галька или песок. Чистое море в Лазаревском, Адлере, Геленджике и еще много где. То есть чистое в плане от водорослей. не такое зеленое как в Анапе. Езжайте в Лазаревское, развлечений море, самостоятельно можно на экскурсии съездить. И место классное, мы в горы сами ходили, красота и ляпота)))
В Геленджике очень хорошо. Я там отдыхала 3 года назад. Мы сначала когда приехали, пошли на море посмотреть как там море, и мы попали на пляж с галькой. Ну мы очень расстроились потому что с детьми. Потом мы пошли погуляли обошли немного и там был берег ну только там было много камней, но берег был песчаный. Нам очень понравилось там отдыхать.
Советую вам там отдохнуть.
В Евпатории, цены как везде +-,пляжи чистые песчаный, вода теплая. Номер можно снять тут http://tokareva12.ru