Отдых в России

е море.подскажите адрес телефон какого нибудь гостевого дома санатория или чего то ещё помогите с выбором отдыха!

хотим в мужем поехать отдохнуть на черное море подскажите кто где отдыхал адреса телефоны цены
Можно в Лазаревскую по деньгам и качеству нормальное соотношение. Или в Геленджик, там и аквапарк самый большой в России и дельфинарий по моему есть и гостиницу можно нормальную найти. А главное набережная хорошая. В Анапе пляж центральный мелкий, можно несколько метров пройти и по щиколотку будет. С жильем очень просто на месте определиться.
Дмитрий Корж
Лучший ответ
я отдыхал в Витезево в частном секторе
Samvel Andikyan
Если ехать в этом году, то купаться уже холодно. а цены по всему побережью одинаковые, должны быть счас где то 300 руб с человека, можно найти и за 150-300.
Katya Mk
Отдыхали в Коктебеле, в начале сентября. Сейчас там уже холодновато. Правда, там много разных развлечений и без купания в море - экскурсии на Карадаг (подъем в гору по довольно сложному маршруту, 7 км, 3, 5 часа) , на винные заводы в Солнечную Долину, в Новый Свет и др. , можно поплавать на катере вдоль побережья, с проплывом через Золотые Ворота. Также много разных музеев - Волошина в Коктебеле, Ботанический Сад у Карадага, Паустовского и Грина в Старом Крыму, Генуэзская крепость, можжевеловая роща. Больше всего понравилось путешествие в древний Кизилташский монастырь, тоже в горах, красота - необыкновенная! Можно доехать до Феодосии, там тоже много интересного - посмотрите в Интеренете.
Сейчас стоимость жилья там очень маленькая. В сентябре можно было найти за 5 долларов с человека.
Очень хорошо кормят в Коктебельских кафе. Если заинтересуетесь, напишем, где лучше питаться. Огромный рынок в Феодосии. Продукты - свежайшие и вкусные. Рыба - супер!
Жилье найти не проблема - почти на всех воротах висят таблички "Сдается жилье".
Tohirbek Ahmedov