Отдых в России
Едем на море. Какой лучше номер в гостевом доме?
С душем и туалетом (и там еще чет) в номере или душ и туалет на этаже? Едем первый раз прошу без всяких шуток.
Лучше со своим, ясное дело. Но дороже.
Еще лучше трехкомнатный гостиничный номер с двумя туалетами. Но еще дороже.
разница в два раза, так было в моем случае, либо 1000, либо 500 на двоих номер ВЫБОР только за вами
Только в номере. В дом отдыха с удобствами на этаже я в последний раз ездила в 90-х годах.
№22
Конечно важно, что бы санузел был в номере, но в некоторых гостевых домах так отвратительно все сделано, что лучше подобное в номере не иметь)) Мы два года подряд снимали из-за отличного местоположения гостевой дом, где душевые и туалеты были общие, при 25 номерах эти общие душевые и туалеты были всегда чистые и очередей не было.
Лучше со своим душем, чем с общим...
Но, если по деньгам сильно дешевле, я бы и с общим поехал... Я не боюсь...
Если номера расположены блоком - 2 номера и между ними сан. у вполне приемлемый вариант. Кроме того иногда комната для отдыха бывает маленькой и из-за сан. узла в ней будет сырость. Особенно если помоется вся семья (3чел.). Т. е бывают разные варианты и условия.
Мы снимали с удобствами на дворе, но удобства на один номер, вполне приемлемо
Ну конечно же с удобствами в номере! Отдыхала однажды в Адлере с удобствами на этаже - так эта жуть жуткая просто ((( На 5 комнат душ и туалет был ПОСТОЯННО занят и загажен донельзя, несмотря на уборку. Отвратительно, брезгливо и мерзко. Особенно весело было по вечерам стоять в длинной очереди, потом мыться на скорую руку под стук в дверь и дергание ручки. А уж об утренних посещениях туалета и вообще промолчу, понятно все. Лично для меня это было в первый и последний раз - даже за счет того, что номер стоил вполовину дешевле, чем аналогичный в этом же гостевом доме, но с удобствами в комнате.