Отдых в России
Навеяло разговором с подругой. Ситуация: вы едете отдыхать, а хозяйка гостевого дома запрещает
по идее она заранее свои правила проживания тогда должна расписывать, а если уже говорит о них после оплаты, то неправа 100%, побольше негативных отзывов просто оставьте про конкретный гостевой дом, какое дело кто как время проводит и сколько находится. хоть сниму дом и буду там целый день лежать и телек смотреть вообще никуда не ходить, мои ж деньги и я плачу, а вообще конечно лучше отель искать, квартиры и гостевые дома это все не комфортно и всегда что-то будет не то
Переименовать "гостевой дом" в кухню_____))))
Не нравится - поменяй гостевой дом. Новые хозяева будут только рады.
Мы перестали ездить в гостевой дом, где всё это разрешается.
Приехала группа девочек - спортсменок и двумя тренерами, с визгом носятся во дворе и по этажам, впопыхах залетают в чужие комнаты. Покоя ни днем, ни ночью. Сопровождающие весь день на кухне, готовят то завтрак, то обед, то ужин. Плита всегда занята, посуда занята, на кухне не протолкнуться, во дворе сбивают с ног.
Это не отдых.
Шо за гостевой дом? Хостел что ли?
Менять даже не задерживаясь!
"Там где сдают номера чернокожим мы ни минуты остаться не можем" (С) Маршак.
Чай там не всемирный съезд?
Менять даже не задерживаясь!
Чай там не всемирный съезд?
Надо оговаривать правила проживания. Если правила не устраивают, то уезжать.
А по поводу детей во внутреннем дворе - это может быть из-за жалоб других жильцов, например.
Если дети шумят и мешают отдыхающим, то это, в принципе, можно понять.
Да снимите вы другой ...Щас на каждом шагу сдают ...Ялтинка
Этот гостевой дом единственный в том месте? Я бы даже спорить не стала-нашла другое жилье.
снимите другой, а на эту налоговикам пожалуйтесь
Марина Разорвина
вот я бы именно так и поступила. Тем более ни договора, ни соответственно налогов. А подруга стесняется, говорит, в третий раз приехали к этой хозяйке. Просто раньше та так себя не вела
Я бы переехала сразу же. А вообще я на нашем юге селюсь в отеле. Там мне никто не указывает: где я могу находиться после 10 и как часто мне нужно бывать "дома".
...водить мужиков. Беда! )))
Поэтому в подобные забегаловки я не селюсь. Хватило одного раза проживания в частном секторе в Судаке. Если у меня нет денег на отель, то я лучше вообще никуда не поеду, чем бужу жить в подобных условиях и готовить жратву на отдыхе.
Напишите отзыв об этом доме правдивый. Ну и съехать, конечно, сразу в отель или более подходящее место.
Так потребуйте деньги назад и снимите другое жилье
Помню наша хозяйка была недовольна тем, что мы спиртное где то покупали. А надо было её "чачу" брать. Вот поэтому мы и перестали на наши юга ездить.... Сервис, блин)))
Если бегающие без присмотра и орущие дети мешают другим постояльцам, ее можно понять. И для того, чтобы получить максимум пользы от утреннего солнца, ложиться надо не за полночь.
Жили мы у подобных хозяев, правда не долго два дня, но нам хватило.