Отдых в России

Кто ездил в Питер ночными поездами, которые приходят часов в 5 утра? куда вы шли с поезда, что делать в такую рань?

естественно вопрос для тех, кто жил отеле, где заселение позже
на другое время билеты брать не предлагайте, там цена втрое выше)
а мы просто гуляли.. . и отеля то у нас не было.. . при чем один раз мы так гуляли в январе месяце - сошли с поезда, холодно, темно, ничего не работает.... но ничего - пошли по невскому гулять.. . пока гуляли - магдак открыли - там отогрелись и позавтракали и дальше гулять.. . а уж летом - вообще проблем нет - светло, тепло - гулять самое оно - нет народу.
Джафаров Максим
Лучший ответ
Дильшат Ашимжанов может вы скажете, во сколько там едальни открываются,хотя бы макдак.. я с детёнком еду, прожорливым)
Можно до гостиницы доехать ( метро рано открывается) и оставить там вещи. А может вам повезёт -и номер свободен (иногда и за ранний заезд денег не берут).
Сергей Герман
гулял по совершенно пустому спящему городу.
один раз на лавочке спал :)
Елена Шкирко
Пешком не торопясь шли пл Невскому до Невы, а там открывалась уже какая-нибудь едальня, так что заходили перекусить...
Дильшат Ашимжанов а во сколько они открываются?
Кто ездил в Питер ночными поездами, которые приходят часов в 5 утра? куда вы шли с поезда, что делать в такую рань? Молиться сразу идите в мечеть как раз не поздно сейчас зимой
Александр .
Вещи в камеру хранения и на туристические тропы) ) 5 утра летом здесь не рань уже)))
Просто Ксенька
по городу гуляли. Если вещей много, то на вокзале в камере хранения оставить можно
Я Би
На вокзале очень удобные лавочки.
Либо на вокзале либо бронировать номер в гостинице заранее и по приезду брать такси.
Вещи можно отнести в отель, если отель маленький частный, коих большинство в Питере, то там обычно принимают вещи на хранения до часа вашего заселения. И конечно гулять, особенно если с погодой повезёт, а не повезёт, тоже не беда: как было сказано выше, находите какую-нибудь "едальню", усаживаетесь у витринного окна за завтраком и смотрите как просыпается город. отличное начало дня.
Дильшат Ашимжанов а во сколько они открываются?)
У "природы нет плохой погоды"- гулять под зонтиком или без него и любоваться видами лучшего из городов