Отдых в России
У нас в семье делема, куда ехать в отпуск отдохнуть- в Абхазию или в Питер?
Не были семьей ни там, ни там, ехать хотим в Сентябре.
Смотря что хотите.
Если море - то не как не Абхазия - лучше наш Юг.
Если же отдых экскурсии - то Питер.
В Питер конечно! Абхазия - грязная помойка за бешеные деньги.
Мы ездили, сегодня вернулись, на горнолыжный Хвалынский курорт. Там летом: бассейн с подогревом, финская баня и хамам безлимитно, природа шикарная, питание отличное. Купили на Биглионе - 4 дня за пол-цены. Очень довольны. В Питере холодно (это все же не совсем отдых) , а Абхазии - далеко, сомнительный сервис. Лучше уж тогда другие городки на море посмотреть..
начните с малого
1 раз Тюмень
2 раз Ебург или Челябинск
3 раз Уфа или Омск
1 раз Тюмень
2 раз Ебург или Челябинск
3 раз Уфа или Омск
В Турцию не хотите погреться???
У нас в Питере в сентябре дожди, слякоть
В Москву . Я там один раз был, лет десять назад, круто. Там и Красная Площадь, и зоопарк, и Макдональдсы ...Говорят на улице можно даже актёров встретить.... Я потом у нас в деревне фотки казал, щас всё хотят туда поехать . ВО.
ёпта, с 15го раза вкурил, что такое "делема"))
Абхазия дорогой курорт при отсутствии должного уровня обслуживания, Питер - культурная столица со всеми вытекающими. Я бы выбрал Питер. ИМХО
В Абхазию езжайте. Тепло, море, фрукты.
если хотите на море то Абхазия Гагры или Пицунда, тут понаписали много негатива по Абхазии такого нет, воровства не больше чем в России. Насчет отдыха в Абхазии читайте форум http://www.abhazia.com/phpBB2/.Из Кургана что до Питера на поезде далеко, что до Сочи_Адлер, потом в Абхазию.
Лучше Абхазия, запасетесь здоровьем на целый год, море, солнце, фрукты.
А в Питере в сентябре по лужам под дождём чапать бр-рр
в последнее время мое мнение об Абхазии резко поменялось.. . если не ходите неприятностей - то лучше туда не ехать.. . ( знакомые только что вернулись с Сочи- ехали в поезде с женщинами которые отдыхали в Абхазии. . так вот украли все оставили только билеты и паспорта.. . как они добирались до поезда мне не известно ( пока )... но то что поезд попал еще под обрыв проводов ( 17 августа )и то что просидели там на жаре 13 часов !!!без воды, еды и т. д.. . каждый год слышу по несколько таких историй. ( знакомые попадают в эти ситуации) Так что езжайте в Питер.. . денег конечно больше уйдет. . зато от неприятностей значительно меньше может быть...
в Питер, в абхазии дорого и сервиса никого
сыграйте в камень, ножницы, бумага. кто выйграет и куда он хочет ехать, туда и поедите.
смотря чего вы хотите от отпуска, в Питере вы отдохнете "культурно" - музеи, выставки, парки, прогулки по Неве. В общем, романтика. А в Абхазии море, солнце, воздух.
Смотря что хотите. В Абхазии еще покупаться можно в сентябре. Море полезно для здоровья, особенно детям. А Питер - посмотреть, походить везде. Тоже полезно, только для общего развития. Отдохнете больше на море конечно.
Ехать от куда?
Ети в питер там родные
сейчас в Питере днем +10-16 и дождь, на корабликах не комфортно кататься, с зантом все время, но если повезет, погода солнечная станет на 3-4 дня, то супер для вас будет. А так смотря чего вы хотите, тепло и море или родственников увидеть.