Отдых в России
Хочу в июне отдохнуть в Абхазии. Посоветуйте, где именно лучше?
Вариантов немного! :) Сухуми или Гагра, как вариант Новый Афон.. .Мой Вам совет - напишите на Сочинский форум -получите компетентный ответ от знающих, а не тех, кто там отдыхал в 2006-2007гг. . :) http://forum.allsochi.info/forumdisplay.php?f=29
Гагры
поезжайте в Гагры "Колхида"
нам очень понравилось
Сама вот тоже выбираю куда там можно поехать. В Сухуми всё же боязно (Грузия). Гагра и Пицунда=слишком многолюдно. По фото понравилась Мюссера. Может вместе с вами повыбираем. Или потом когда сьездите-напишите и расскажите
живу в адлере (там точно делать нечего) , а в абхазии лучше выбрать пицунду, находится в бухте и море спокойное, были там, очень понравилось
Я была везде в Абхазии. Понравилось в Пицунде в Литфонде, Сосновой и Самшитовой роще.
Полность согласна с Натальей! Если средства хоть более или менее позволяют, то лучше Самшитовой рощи в Абхазии ничего сейчас нет. Это не просто лучший пансионат Абхазии на сегодняшний день. Это ЕДИНСТВЕННЫЙ приличный пансионат. Остальное - руины или полуруины. Надеюсь, что все их восстановят со временем, но пока лучше не стоит туда ехать. Летом мы заскакивали туда ради интереса. Выкладываю несколько фоток, в т. ч. расценки и расписание мероприятий.

Татьяна Марковская Дядус
Наталья, вы так красочно изобразили все, прям захотелось туда, хоть сейчас!!!!
На стульчике, в ближайшем кафе.
в гагре!! ! пансионат "мидель" вода чистая, теплая, корпус 20метров от моря!! ! короче супер!!!
Пицунда Самшитовая роща (дороговато, но.. .думаю, стоит)
Целебный воздух чистейшее море
ссылка на Самшитовую Рощу
А в Адлере делать нечего, народу полно, цены выше московских, сувениры китайские, море грязное (хотя кажется чистым)
Целебный воздух чистейшее море
ссылка на Самшитовую Рощу
Jandos Bekbauliev
Если подходить с такой точки зрения - то и отдыхать не стоит! Сам не в восторге от моря, мне горы нравятся... но ведь каждый сам выбирает отдых и сезон! Если в Адлер приехать в августе (второй половине июля) - сам бы туда низачто не поехал! Зато в начале июня или конце сентября - Идеально!!!
В Гантиади хорошо отдохнете. И опятьже Адлер рядом.