Отдых в России
Посоветуйте санаторий!!!
Посоветуйте санаторий!!!! хочу поехать отдохнуть и подлечиться в санаторий в Пятигорск или Железноводск но незнаю куда, и где заказать путевки!!!
Район городов КМВ создан именно для отдыха и лечения. В состав входят 4 города: Железноводск - урология, ЖКТ, Пятигорск - лечат все заболевания, Ессентуки - пищеварительная система, Кисловодск - нервные заболевания, сердечно-сосудистые и органов дыхания. Так что определяйтесь, что вам нужно лечить, и определяйтесь с городом. Лечение очень хорошее и эффективное. Очень хорошо помогает людям радоновая водичка, что в Пятигорске. Если просто нужно отдохнуть, тогда в любой город можно. Из санаториев лучше: Пятигорск - Родник, Кирова, Военный санаторий; Кисловодск - Заря, Целебный нарзан, Плаза, Димитрово; Ессентуки - Виктория, Жемчужина Кавказа; Железноводск - Горный воздух, 30 лет Победы. Обратиться можно ко мне.
Сначало надо определиться с местом. Пятигорск - многопрофильный курорт. Железноводск - больше по внутренним болезням. Путевку можно купить на месте, а можно и через фирму. Просто надо сравнить цены, чтоб не оказалось дороже. У многих санаториев есть свои сайты. Три года назад у "Раены" цены были такие же, как и в санатории. Есть и другие фирмы. Санаторий выбирайте по профилю заболевания. И местоположение санатория для меня, например, имеет тоже значение. Теперь путевки я покупаю на месте. Три раза ездила в Пятигорск. Мне нравится.
Советую Пятигорск, мне лично там очень понравилось, был в санатории "Родник" у озера Провал Классно!
это сайт курортов Пятигорска
http://www.pyatigorsk26.ru/
это сайт курортов Пятигорска
http://www.pyatigorsk26.ru/