Отдых в России
Какой посоветуете санаторий на черноморском побережье? Цена с проживанием и лечением не более 3000р. /сутки.
В Болгарии!
Гостиницу в СОЧИ с питанием можно купить за эти деньги.
Согласен с Ириной, Болгарское побережье - вот ответ на ваш вопрос.
с 1 человека или за номер + город вылета и т. д. и т. п. ?!- только после вышеперечисленно, можно дать ответ
Я разделяю лечение и отдых - лечение (процедуры) занимают почти весь день и для моря практически не остается времени. Весной - санаторий 2 недели (Беларусь) , летом- море, отдых. . Кстати, в сезон санатории с лечением в России стоят дорого. Есть еще вариант - на море (близ санатория) снимать частное жилье, а в санатории покупать курсовку на определенные виды процедур.
Надежда Фомина
Верно, процедуры занимают почти весь день. Для этого и выезжаю, чтобы "отдохнуть" от сидячей работы и по максимуму нагрузить себя пробежками. В прошлый раз был в санатории, с 7.30 до 16.00 процедуры. Затем море.
Бригантина в Витязево (Анапа)
Надежда Фомина
Это пансионат
Полагаю, что оптимальный ответ на ваш вопрос вы можете получить через поисковик.
Болгарию, можно снять неплохой домик на берегу моря с двумя тремя спальнями на целый месяц в пределах 30000 руб. ( то есть есть возможность поехать компанией) . там море чище, люди приветливее. сервис даже не сравним с нашим и природа очень красивая.
Надежда Фомина
Да, но нужен загран. паспорт, виза...
Голубая даль в Дивноморском вроде не дорогая.... а так за эту цену обычно только проживание и питание.... да и правельно вам выше написали что лечение с отдыхом не как не стыкуется.... вы уж или отдыхать или лечиться приезжайте... а лечиться лучше с октября по май
Надежда Фомина
Название смущает )))
Посмотрите "ДиЛуч" и "Русь" в Анапе. Это в самом городе. На Пионерском проспекте ещё сотня санаториев.
kudanaotdih.ru/health-centers
Санаторий "Белорусь" в Мисхоре
от ты замурзилкала
Санаторий "Полтава-Крым" в Саках- от 1800 руб. в сутки с 3-х разовым питанием, проживанием и лечением. http://www.saki-resort.com.ua/prices_treatment_2014/
В "Голубой дали" только душ "шарко" и длиннющая очередь к массажисту. Их услуги не стоят таких денег. Хотя на оф. сайте заявлено много процедур. Бассейн летом не работает. Кормят отстойно. Столовая и посуда напоминают -уровень 90-х. Посмотрите ОК"Спутник" в Сочи. Лечение хорошее (особенно Мацеста), внимательный персонал в столовой "шведский стол"-просто сказка. Пляж собственный, есть аэрарий, аниматоры развлекают с утра и до вечера. С "Голубой далью" даже нельзя сравнить.
В Анапе - санаторий Родник (свой бювет на территории санатория и хорошая медицинская база и врачи) В Сочи - отличный санаторий "Знание" (территория курортного городка, хорошая мед база и врачи) В Геленджике - Красная талка (но наверное дороговато) Ну и к вопросу о лечении - смотрите профиль санатория, помотрите на Ваши мед показания и противопоказания. Смотря, что лечить хотите. Такой санаторий и нужно выбирать. Звоните подскажу лично по телефону. Консультация бесплатная. ТК "Медея-тур" - туризм в России и СНГ+79872465280
Надежда Фомина
Спасибо. Интересные предложения. В следующий отпуск обращусь к вам )
феодосия-коктебель