Отдых в России

Кто знает пансионат или санаторий на Черноморском побережье где с детьми можно нормально отдохнуть по умеренной цене?

Сообщают что цены у них выросли немерено. В Турции дешевле чем в Крыму в разы.
Лилия Щербаха
Лилия Щербаха
5 194
Лучший ответ
Алексей Косолапов летать боимся
Разалия Куланбаева Не в разы уж точно...
смотрите отзывы по всем местам, санаторий для семьи с детьми будет очень дорогим удовольствием, скорее тогда пансионат, где есть возможность купить лечебные процедуры Вот и смотрите пансионаты, если на пляже не будете есть все подряд, то и ротавируса не будет, ребенка кормила только в проверенных кафе или сама готовила и обошлось, а кто кормил шашлыками на пляже - все в больничках побывали
Алексей Косолапов самой готовить не хотелось бы на отдыхе. И так с кухни не вылезаю.
Хочется отдохнуть от нее.
Санаторий - это лечебное учреждение, которые имеют специализацию по группам заболеваний. Его выбирают исходя из диагноза, показаний и противопоказаний конкретного человека. Обычно санаторий рекомендует лечащий врач.
Вы уверены, что Вам именно санаторий нужен? Если да, то что именно лечить-то будем?
Если нет, то пансионатами я бы не ограничивался, посмотрите и отели тоже. Выбирать их лучше всего на специализированных ресурсах типа tripadvisor.ru, tophotels.ru, booking.com и т. п.
Алексей Косолапов астма, нервы, гастрит
"Анапа" в Анапе.
Алексей Косолапов там море не цветет в сентябре? не холодно?
нет таких, цены дороже, чем в Турции.
Evgeniy Pak
Evgeniy Pak
93 970
По умеренной цене точно не найдёте. С детьми, питанием, проживанием да ещё санаторными процедурами отдых Вам влетит в копеечку. Посмотрите на примере пансионата"Бригантина"в Витязево
в ютьюбе смотрите видеоотчеты - там и про пансионаты, и про отдых с детьми в разное время, и про пляжи есть
недавно какой-то смотрела - 1900руб в сутки на четверых, приличное место, рядом парк, пляж, и дети у них как у вас
LM
Lilit Mirzakhanyan
68 156
А ты сходи в турагенство послушай что тебе там кажут, выслушай и принимай решение.
Пансионат для отдыха родителей с детьми "Тонкий мыс" Геленджик. Были там давно, цены приемлемые тогда были.
Максим Курин
Максим Курин
10 672

Похожие вопросы