Отдых в России

А куда завтраки деваются в санатории,если заезд в санаторий только после него

Санаторий расположен очень далеко. Почти все отдыхающие заезжают в санаторий только после начала завтрака в санатории, вдобавок уходит время на оформление заезда. Иногда заезд в санаторий администрацией предусмотрен вообще в 14ч. Таким образом прибывшие успевают только к обеду в санатории.

Вопрос: интересно, а куда потом деваются те завтраки,которые предусмотрены договором и путёвкой для прибывших, но они так и не успели их отведать? Предусмотрено ли какое-то возмещение этих завтраков для отдыхающих?
Sylap Dowletow
Заезд после 14.00 , но и отъезд после 9.00 .Получается завтрак съедается в день отъезда.
Шаакан Токтогулова
Лучший ответ
Если ты об этом знаешь,то повара ведь тоже не дебилы?
Не готовят.
Покажите вашу путевку , в которой предусмотрен завтрак в день заезда .
Оля Скрябина
У меня было так - я указывал, в какое время приезжаю в санаторий (например, после завтрака). Тогда, при расчете стоимости отдыха, у меня вычитали стоимость завтрака. Если же я приезжал, например, к ужину, то вычитали стоимость завтрака, обеда и лечения за этот день.
Елена ***
завтрак НЕ готовят
Denis Orlov
У меня так было. Сутки в поезде, да ещё после ночной смены. Покормили только в обед. А сами повара сидели булочки уплетали. Могли бы и поделиться... ) Тоже было неприятно. Пошла в магазин и купила сама ягод, фруктов...
Medina Baizhabaginova
Sylap Dowletow знакомая тема!
оставят на обед )))), да мало ли кто заедет, а кто уедет. Если все включено, то хоть в помойку, все уже оплачено
В день заезда не включен в стоимость завтрак. Дома завтракают.
А если заезд после 14 ч, то и обед не включен.
Завтракать будете в день выезда и потом уедете. Так у вас и получится столько же завтраков, сколько и ночей проживания.
А их в день заезда не готовят.
Олег Л
как будто все одновременно в санаторий приезжают
Zohrab Aliyev
Их поедают те, кто в этот день уезжает.
И номера занимают после 14, чтобы их успели убрать после тех, кто выезжает в 12.
наивная, люди выезжают после завтрака, таким образом завтраки сьедают те, кто выезжает в обед