Отдых в России

Что нужно взять с собой в санаторий в зимнее время.

Что нужно взять с собой в санаторий с ребёнком в зимнее время в Геленджик. В первый раз в санаторий направили. Летим на самолёте то же в первый раз. Как вести себя в аэропорту, где потом искать багаж?
Для себя и для ребенка--физкультурную форму--ходить на процедуры... купальник--если есть бассейн... халат -домашнюю одежду--ходить в номере.. обуви много--домашние шлепки, спортивную--для процедур, на улицу--вы же гулять будете.. если чего не хватит--там те же магазины..
Багаж в аэропорту--чемоданы будут крутиться на транспортере--вы все равно увидите свой ,,,привяжите к чемодану яркую ленточку, чтобы ваш багаж отличался от других и вы его сразу издалека увидели...
Поезжайте--вам тоже будут назначены кое-какие процедуры--это очень хорошо!
Миша Шувалов
Лучший ответ
Михаил Батурин Огромное спасибо Наталья. Вылет через неделю голова кругом.
Аэропорт в Геленджике маленький, вещи выдают в отгороженном отсеке на улице. Далее через аэропорт проходит рейсовый автобус № 5. Он идет через весь город. Вы не указали какой санаторий, он может быть в пригороде. В этом случае лучше вызвать такси. Хорошая фирма "Сатурн"(тел. в интернете) Пока ждете багаж вызовите такси. Погода в основном теплая, плюсовая, но сильные ветры, влажность и может быть прохладно. Одеваться как осенью - куртки, зонтики. Реальную погоду (на время вылета) можно посмотреть на Всесезонной вебкамере Геленджика. В санаторий надо взять сланцы и резиновые шапочки для водных процедур. (кроме обычных вещей) Если что-то забудете, можно купить. Напишите название санатория, объясню как добраться. Если отдых в феврале, может быть тепло и даже жарко (февральские теплые "окна"). Удачного отдыха.
Михаил Батурин Клавдия спасибо за подробный отзыв Если точно то летим из Екатеринбурга до Краснодара а от туда на такси трансфер до Архипо-Осиповки санаторий Вулан с 19,01 по 08,02
Это смотря куда едете и чем планируете заниматься. Санаторий им Ленина зимой дает возможность и отдохнуть и полечиться и на лыжах покататься