Памятка детям и родителям или Что взять с собой в санаторий:
1. Документы, необходимые для регистрации в санатории:
путёвка в санатории
санаторно-курортная карта
копия свидетельства о рождении или паспорта
копия страхового медицинского полиса
2. Предметы личной гигиены:
зубная паста и щетка, мочалка, шампунь
смена нижнего белья
комплект одежды по сезону, сменная обувь
на случай сырой погоды иметь зонт или накидку из водонепроницаемой ткани
3. Для посещения плавательного бассейна:
плавательный костюм
резиновые сланцы
резиновая шапочка для купания
плавательные очки (по желанию)
5. Для прогулок:
мазь от укуса насекомых
головные уборы
солнцезащитные очки (по желанию) .
6. Для участия в культурно-массовых мероприятий:
спортивная форма и обувь
все свои знания и таланты
Отдых в России
Что взять с собой в санаторий на 20 дней?!
Деньги, путёвку и сменное бельё.Остальное можно купить на месте.
Я только недавно из санатория приехала. Еду точно не надо. Там кормят на убой. Брали с собой книги (бумажные и электронную-планшет с выходом в интернет) , карты (но честно говоря, играть некогда было) , обязательно купальник и шапочку, если санаторий с бассейном, сланцы. Одежду удобную, спортивную - джинсы, футболок и топов как можно больше, спортивный костюм, халат. Я брала пару выходных платьев, надела только одно один раз - была дискотека с живой музыкой, на остальные вечера ходила в джинсах и футболках понаряднее. В принципе при любых санаториях есть куча киосков и магазинчиков с теми товарами, которые могут понадобиться.
Спортивный костюм. Купальник, тапочки и шапочку для бассейна. Что-либо для дискотеки. Теплую и удобную обувь. 2-3 пары теплых носков.
еды побольше и ноутбук.
Паспорт!