Отдых в России

Что взять с собой в санаторий на 21 день?

Ребёнку 12 лет. Что взять с собой в санаторий на май месяц? Необходимые вещи и мелочи. Подскажите пожалуйста.
1. Паспорт (св-во о рождении)
2. Страховой полис
3. Санаторно-курортная карта
4. Если есть, результаты анализов, рентгеновские снимки
5. Путевка с квитанцией об оплате
6. Деньги.

Универсальные вещи

1. Мобильный телефон и зарядка к нему
2. Фотоаппарат
3. Фонарик (пригодится, если будете гулять темными вечерами)
4. Кружка, ложка, ножик
5. Средство от комаров или фумигатор в теплое время года

Шампунь, мыло, зубная щетка и паста, расческа, ножницы.

Возьмите одежду каждодневную для столовой и процедур, домашнюю – махровый халат для номера и бассейна либо легкий спортивный костюм. Для водных процедур не забудьте прихватить купальник.

Тапочки для номера, шлепанцы для пляжа и бассейна, туфли для хождения по помещению санатория.

Нарядную одежду и обувь для особых случаев.
Марк Раводин
Лучший ответ
Охрану
Рома Никандров
Анатолий Нефедов от тебя если только))))))))))))
почитать что нибудь возьми, если дети сейчас вообще читают, а не только в игры играют
Долгора М....
А где санаторий находится? Какой там климат? Одежду по погоде, обувь. головной убор, предметы личной гигиены, полотенце, телефон, зарядка, деньги
тут много хорошего написали, но я бы добавила такие мелочи, как зеркальце, щипчики или ножнички для ногтей, немного ниток разных цветов и иголки, булавки, можно дать клей момент маленький на всякий случай (из личного опыта помню, что случалась нужда в нем) немного стирального порошка, чтобы ребенок мог постирать себе что-то, полотенце для лица и для тела, халат если есть, пижаму. нарядные вещи, повседневные для улицы и домашние. можно дать что-нибудь из игр для компании, так ребенок скорее подружиться с другими. А еще нужно дать кружку свою обязательно и если ребенок едет на минводы, то еще стаканчик специальный лучше бы с трубочкой.
Сланцы, и другие предметы личной гигиены, одежду, также необходимо дать ему денег
Dina Kapeeva***