Отдых в России

Привет ребят подскажите мне пж что взять с собой в санаторий??? Еду в санаторий и не знаю что взять думаю вы поможете!

смотря когда едете?
Сергей Ягненков
Лучший ответ
Обязательно- резиновые сланцы и шапочку (для душа) , при многих процедурах это требуют.
Купальник, если есть бассейн или будете принимать солнечные ванны.
Еще возьмите маленький кипятильник, не везде в номерах есть чайники, а попить чайку иногда хочется, или проспите завтрак.
Анекдот в темму. Девушка собирается в санаторий. Что взять, что взять. Мама говорит возьми тушёнку, возьми свитер. Дочка нет мама лучше стринги, будут стринги, будет всё. Удачного отдыха!!!
Составьте список.
Разделите его на такие категории:
1. Документы

2. Техника
- телефон
- фотоаппарат
- плеер
- зарядки

3. Аптечка
необходимые лекарства, пластырь, все то, что вам может понадобится

4. Одежда
- белье
- пижама
- теплая кофта
- брюки - джинсы
- носки
- купальник
- легкие кофточки
- бриджи
В общем в этот раздел напишите все то, что вам пригодится в зависимости от сезона.

5. Косметические принадлежности
- шампунь
- паста - щетка
- мыло
- дезодорант
- зеркало
- расческа
- помада - тени - тушь
- туалетная бумага
- влажные и сухие платочки
И что еще вам нужно

6. Разное
Тут может быть все что угодно от чашки до кроссвордов, ручек и прочей мелочи.

Я всегда именно так и собираюсь.
За 2 недели до поездки составляю список, делю его на категории, и пишу все, что нужно, а потом смотрю что у меня есть и что нужно докупить.
А за эти 2 недели лишнее из списка вычеркивается и добавляется то, что забыла.
Таким образом, дома ничего не забывается и ничего лишнего с собой тоже не берется.

А вообще можно составить 1 хороший список и всегда по нему ездить неважно куда в санаторий или заграницу. (Будет меняться только летняя и зимняя одежда) .

Хорошего отдыха.
Роман Шинкарук
Очень захватывающе Вишенка, я собираюсь за 5 часов до вылета, всё остальное можно либо купить или понять, что раз забыла значит не настолько нужно)
О*
Олег *****
паспорт деньги и курсовку. . все остальное лишний вес и барахло. Оно все покупается. Если денег нет, и вы сильны "аки Геракл"...см. выше, пакуйте и тааащщите!!!. желательно в "чумудане" из пластика и на колесиках, чтоб далеко было слышно :) :)

Обычно к вашей сумке, на курорте добавляется еще одна, с сувенирами, и всем тем, что прикупили - выкинуть -то жалко. В обратную дорогу будете тащить два чемодана )))
Юрий Шевчук
презервативы и тапочки. остальное вам там дадут.
Nurba Askarovi4
Олечка, бери то, в чем тебе будет удобно. Не забудь взять средства личной гигиены ( шампунь, мочалку, гель для душа)..