Отдых в России

Что взять с собой в Санкт-Петербург зимой? Еду этой зимой не знаю что взять из вещей подскажите!...

Зимнее почти не носим , а вот как капустный кочан , это есть . безрукавки и свитер и кардиган всегда должны быть у дамы в Санкт Петербурге , кроме того платок или шарф или палантин или еще что то такого же плана - снял и в сумку , холодно - закутался . Полупальто и брюки - дресскод всех женщин старше 40 лет . Два месяца зимы тут могут быть и до Нового года и после Нового года и могут быть разбросаны по декадам на весь период с 10 ноября и по 10 апреля )) Последние года много снега было в январе и в феврале , даже оттепелей почти не было . Зеленые газоны и елочка рядом наряженная - в порядке вещей в Санкт Петербурге .
Сергей Лапин
Лучший ответ
Перед отъездом посмотрите прогноз погоды и сориентируетесь. Только что вернулись оттуда, все три дня погода была разной!
Юлия Власюк
Главное, обувь надевай, которую потом не жалко выкинуть...)))))
или зонтик или шубу с валенками.. зима понятие растяжимое..
Илья Черт
За несколько дней до поездки будет видно, но погода у нас в Питере переменчива!
Что-нибудь очень теплое и очень не промокаемое, особенно обувь)))
Пуховик-тёплый и непромокаемый, зонт-у нас и дождь и мокрый снег пойти может. Ну, и конечно обувь-она должна быть тёплой, лёгкой и непромокаемой. Правда если соберётесь посетить театр-то туфли и платье обязательны!
Максим Битюков
В Петербурге "зимой" от плюс пяти до минус тридцати пяти может быть.
тепло одевайтесь, ветер сильный почти всегда, а возьмите - деньги))