Отдых в России

Куда сходить в Санкт-Петербурге зимой парню с девушкой? Стоит ли идти в парк аттракционов зимой?

АКВАПАРКИ если есть на него деньги . бюджетно будет Зоологический музей - классика мировой коллекции чучел - почти ковчег НОЯ, что собрал каждой твари по паре . Есть и Окенариум и Дельфинариум и акулы и кто хотите . музей воды - круто, но сеансы . как в кино, лазерное шоу и стерео и все про мир воды и наводнения и снегопады и лавины и красота дождя и таяние снега - все это под классическую музыку . Восковые фигуры . если девушка любит, есть свободные кафе . где можно рисовать или играть шахматы и прочие игры или на компьютере играть - у меня родственница подросток ходит туда с компанией в плохую погоду . там платят за час пребывания обычно . В городе уже более 100 театров и более 500 музеев разного подчинения, бабочки музей частный и дорогой . государственные музеи и федеральные дешевле, они на дотациях работают, у Музея воды - спонсор богатый, там бывают и бесплатные сеансы для малоимущих .
Валентина Ефименко
Лучший ответ
В Ботанический сад на экскурсию, Музей бабочек .
Сходите посмотрите Гранд макет России-- на ул Цветочная 16-- понравится!!!
Не надо в парк аттракционов.
Лучше засесть в уютное кафе, заказать кексик с горячим шоколадом внутри, болтать и уютничать )
Кино, бильярд, боулинг, каток и тд