Отдых в России

Скажите пож) что взять с собой в санаторий на неделю! за самый хороший ответ 10 баллов!

Привет, дорогая!

Презервативы брать еще рано, не слушай того дяденьку, он просто очень 10 баллов хотел получить! :))

К тому, что написано остальными - добавь пару книжек интересных,
всякий горячий шоколад и капуччино в пакетиках
и вкусных хрустящих штук к горячим напиткам.
Иногда очень кстати бывает :))

Удачной поездки!))
Марина ***
Лучший ответ
в 11 лет маму спрашивай, а не дураков дядек в ответах
Dasha Egorova...*
Ноутбук, компьютер, пиво, рыбу, сигареты и не пропадай там сиди в ответах
Doni Nortojiyev
Просто хорошее настроение.
ну от бонального:
1) одежду, эт от пооды зависит, так что тебе видней
2) нижнее бельё, рас на неделю, то 7 штук на всякий случай
3) зубную щётку с пастой
4) полотенце и халатик с тапками (врят ли там выдавать будут)
5) возьми ещё шлёпанцы иль типа лёгких кросовочек удобных
6) если жарко, то крем для загара, ну и ещё от камаров спрей иль крем какой нить (гулять же будешь) .
7) шляпку иль панамку (если там тепло и солнце)
все самое не обходимое что вам надо
Настя Зайкина
По 10 штук носков и трусов, предметы личной гигиены. Резиновые сапоги, дождевик. Дальше - на ваше усмотрение. Не забудьте зарядку для мобильнка. Тетрадь с ручкой, туалетную бумагу
Это зависит от многого: )
Вообще минимум одежды - только необходимое и ровно на неделю.
Удобную обувку и никаких каблуков.
Что-нибудь понаряднее - обычно в санаториях бывают какие-то развлекательные мероприятия (устраивают концерты, . например, дискотеки там разные тематические и т. п.) .
Фотик, тетрадку и ручку - запечатлевать свои впечатления: )
Зонтик (ну вообще не знаю, как сейчас в курганской области, но у нас дожди: ) )
Кипятильник, чай, сахар. Хоть и не разрешают обычно, но иногда вечером чайку хочется попить.
Можно книжицу взять почитать. Желательно на философские темы: ) В санатории очень хорошо идет: )
А вот ноутбук и прочие блага цивилизации лучше не брать. Наслаждайтесь природой!

Увидела возраст - убрала про бутылочку коньяка:)) ) Этого не берите!!!
Мила .
ноутбук, если есть у тебя или что нибудь подобное)
обязательно теплые вещи, если там холодно)
в принципе все) ) кормить будут и так, развлечений там полно тебе предоставят, так что не парься ;)
удачной поездки)