Отдых в России

Куда лучше поехать с ребенком 4 лет (Витязево у Анапы или Геленджик)?

Анапы
Бауыржан Мамырханов
Лучший ответ
Езжайте в Крым, в посёлок МЕЖВОДНОЕ. ТАМ ХОРОШО ОТДЫХАТЬ С ДЕТЬМИ: ПЛЯЖ -ПЕСОК, ВХОД В МОРЕ ПОСТЕПЕННЫЙ.
Техас Кэш
Мы очень давно были в Анапе и Геленджике, мне показалось что с детками лучше ехать в Анапу, там есть все условия для отдыха с детьми, ну а в Геленджик лучше поехать в двоем с мужем.
Сая Амиржай
Анапа, а лучше с малышом пригороды - Джемете, Витязево
Анапа - традиционно детский курорт с песчаными пляжами и детской инфраструктурой
Геленджик, только не в августе - слишком много народа и инфекций и не только в Геленджике, а по всему побережью.
Геленджик - май, июнь, сентябрь.
Анапа, Витязево, Джемете, но не Геленджик.
Юлия Буренок
Антон Левченко Почему не геленджик?
к морю
геленджик
Анапа, только не Витязево, а Джемете!
Вся Анапская бухта цветет начиная с температуры воды выше 20 градусов Цельсия... и похожа на Борщь.

Противно....

В Геленджике бухта с 1 Июля по 5 сентября похожа на унитаз.
Влад Косинов
Владимир Фузеев Куда тогда податься, кроме крыма
Геленджик. Тонкий мыс
Ольга Плющик
Анапа. Витязево. Там везде песок. В Геленджике-камни
Танька Дулгир Пляжей полно разных, в том числе и песчаных много
Геленджик. Тонкий мыс
Витязево - такое себе... недавно приехал от туда... все заснял... делать там нечего... а чем кормят вообще ППЦ ((
https://youtu.be/R8z_W_YN1sQ
Мы в самой Анапе который год останавливаемся. В золотой бухте, в районе Высокого берега. С ребенком тут очень удобно - море в двух шагах от жк, плюс ко всему, центр города рядом. Не нужно полдня тратить на то чтобы ребенка в аквапарк свозить или еще куда-нибудь.
Tatev Aramyan