Отдых в России
Куда поехать в отпуск? Две недели . Сумма 25 Тыс всего бюджет
Крым! Под мостом пожить.
Постойте, Вы определитесь: 2 дня или 2 недели?
смотря откуда и какие требования к отдыху, может у вас море из окна видать, а может вы посреди пустыни сахара сидите и мечтаете о северном полюсе.
турция город чешме возле измира 40 долларов приблизительно можно и дешевле сутки отель с завтраком ужин пиво 3 или 4 доллара в ресторане есть и дешевле жаренные криветки 8 или 10 долларов в ресторане
Можно и в Нижний Новгород: поезд плацкарт, койка в хостеле и питание из магазина. Но что вы там будете делать две недели? Пара дней на Нижний вполне хватит.
на дачу
Поедете сюда на две недели, ещё и останутся деньги. Самый дешёвый отдых.
http://hochu-na-yuga.ru/asov/peresyp/
Так на 2 недели или на пару дней? На две недели бюджет 25000р только на дачу. А вот 35000 вполне можно на 8 ночей в Турцию в отели 3 звезды.
Гляньте автобусные туры из Питера и по России и в ближайшую к вам заграницу, если у вас нет заморочек с Шенгеном. ..
К примеру, совершенно от балды открыла : http://tour-spb.ru/a332c56n1
Все можно подобрать, было бы желание... И здоровье.
Возьмите тур по Золотому кольцу или в Карелию. И по деньгам уложитесь, и проблем выбрать жильё и определиться с экскурсиями несложно (за вас это сделают уже), и впечатления опять же новые. Выбор просто огромный.
горный алтай,
на дачу
Так найдите подружку с 25 000. И того у вас уже 50 000. А на 50 уже и в Турцию можно!
Я бы на Соловки поехал.
бомж