Отдых в России

Хорошая идея поехать в санаторий в отпуск на неделю, когда тебе за 26? Сколько денег с собой брать на доп услуги там?

Якуб Незиров
Идея отличная.
Берите оздоровительную путёвку ( без лечения), чтобы ничего не отвлекало вас от отдыха, купания, экскурсий и развлечений. Всё равно за неделю ничего не вылечите, даже если есть заболевания.
Возьмите деньги на экскурсии ( погуглите, какие и по какой цене предлагает санаторий), на концерты, ну и на какой-нибудь там массаж или травяные чаи.
Анаргуль Смаилова
Лучший ответ
В санатории обычно в путёвку включено и проживание, и питание, и процедуры. Смотрите сами, что вам надо помимо этого. Соглашусь с ответом выше, без хорошей компании будет скучно, если только ты не фанат массажей, грязевых ванн и душа Шарко.
Ирина Суворова
Плохи дела,если в 26+,нужен санаторий.
В таком возрасте пора о вечном задуматься, а не по санвториям ездить
Вадим Лупашко
ты в санатории надеешься пенсионера подцепить? они прижимистые. и аптечку возьми
Если куда-нибудь на Кавказ, Алтай и т. д.
Фарход Бахриев
Если тебе действительно нужен САНАТОРИЙ с лечением, то ставь 21 день!
А так в 26 лет там делать нечего. Даже если приехал в Пятигорск/Кисловодск, останавливайся в гостинице, квартире и путешествуй по Северному Кавказу!
Илья Карицкий
Это уже лучше изучайте на тематических форумах, ищите место по отзывам и людей, кто там уже отдыхал и даст советы
А это смотря что понимать под доп.услугами.
Без назначения врача - это сомнительные услуги. Но бывает так, что назначение есть, всё есть, только под конец потом противопоказание находят. Вот так.
Достаточно спокойный отдых это. Если не найдется хорошая компания будет скучно. По деньгам можно на сайте посмотреть что и сколько стоит
Ка
Катрин